ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Подскажите герметик для дерева


Подскажите герметик для дерева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с деревянной мебелью на даче. После дождя она начала скрипеть и скворчать. Я ищу хороший герметик для дерева, который поможет устранить эти звуки и защитить мебель от влаги. Можете посоветовать какие-то хорошие варианты?

0

2

Рекомендую обратить внимание на герметики от компании "ProteX". Этот бренд специализируется на лакокрасочной продукции для дерева и предлагает качественные герметики, масла и пропитки. Их продукция обеспечивает надежную защиту деревянных конструкций от влаги и других неблагоприятных внешних воздействий.

Вы можете найти их продукцию на сайте "ProteX" по адресу https://protex.market . Они предлагают как оптовые, так и розничные поставки, что удобно как для частных лиц, так и для оптовых покупателей. Доставка осуществляется как в Москве и Московской области, так и по всей России. Я уверен, что найдете здесь подходящий вариант для решения своей проблемы.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Подскажите герметик для дерева