ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу построить дачный домик.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, друзья! У меня есть дачный участок в Подмосковье, и я хочу построить небольшое строение для весенне-летнего периода. Я думаю, что это будет отличным местом для отдыха и уединения. Какие у вас есть идеи и советы по этому поводу? Из какого материала лучше строить?

0

2

Действительно, важно выбрать легкие и доступные материалы для такого проекта. Я порекомендовал бы обратить внимание на компанию https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-derevenskom-stile/ . Они предлагают готовые проекты деревенских домов, а цены уже указаны. Это сэкономит время и упростит задачу. Мы себе купили именно такой домик на дачу, и считаю, что сэкономили кучу денег на строительстве.

Отредактировано Akes (2023-10-26 17:20:15)

0

3

Я согласен, легкие материалы для дачного доме, это хороший выбор. Также, не забудьте о планировке и функциональности строения. Рассмотрите возможность добавления больших окон, чтобы наслаждаться природой. Интересно, какой стиль вы предпочли бы для дачного строения

0

4

Могу поделиться личным опытом. Я строил небольшой домик из дерева на своем участке. Это прекрасное место для отдыха. По совету друзей, добавил веранду и небольшой барбекю. Поэтому, мой совет - добавьте личные штрихи, чтобы ваш домик стал уникальным и соответствовал вашим потребностям.

0

5

Denissa написал(а):

Здравствуйте, друзья! У меня есть дачный участок в Подмосковье, и я хочу построить небольшое строение для весенне-летнего периода. Я думаю, что это будет отличным местом для отдыха и уединения. Какие у вас есть идеи и советы по этому поводу? Из какого материала лучше строить?

Мы дом сами строили, в течении года возвели стены и крышу. Теперь делаем отделку. Используем планкен из дпк https://woodgrand.ru/ , которым обшиваем дом. Выглядит она красиво, напоминает деревянную доску. Но при этом надёжность у неё в разы выше. Она не подвержена гниению и другим воздействиям окружающей среды.

0

6

Хорошая мысль, тем более если есть возможность.

0

7

Маквел написал(а):

Могу поделиться личным опытом. Я строил небольшой домик из дерева на своем участке. Это прекрасное место для отдыха. По совету друзей, добавил веранду и небольшой барбекю. Поэтому, мой совет - добавьте личные штрихи, чтобы ваш домик стал уникальным и соответствовал вашим потребностям.

Вот мне тоже очень нравятся деревянные дома. Хотим с мужем поставить небольшой домик на нашем участке в подмосковье. Сейчас есть время до весны на выбор проекта, и по ценам хотим сориентироваться

0

8

Да, мне тоже всегда нравились дома из дерева. Это ведь натуральный экоматериал, в таком доме даже дышится по-другому. И они зимой быстро отапливаются, хорошо держат тепло. Посмотрите тут проекты срубов, например https://www.stroydom-44.ru/services/str … iz-brevna/. Цены там же указаны. Или еще мне нравятся дома из профилированного бруса

Отредактировано Barabanus (2023-11-25 04:51:15)

0