ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где заказать емкости из полипропилена?


Где заказать емкости из полипропилена?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу компанию, которая может изготовить для меня надежные емкости из полипропилена в Москве. Мне нужны эти емкости для моего бизнеса. Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию?

0

2

Я бы посоветовала рассмотреть варианты от компании "ПластПромСервис". У них неплохое соотношение цена-качество, и они предоставляют индивидуальный подход к заказчикам. Но, возможно, сроки изготовления могут быть не самыми быстрыми.

0

3

Недавно мне нужно было сделать изготовление емкостей из полипропилена, и я обратился в компанию "Емкости из Полипропилена" https://emkosti-iz-polipropilena.ru/ . У меня есть собственный маленький бизнес по продаже меда, и эти емкости из полипропилена оказались отличным выбором. Они не взаимодействует с медом и не передают неприятных запахов и вкусов. К тому же, они легкие и удобные в использовании.

Отредактировано Brofil (2023-11-05 22:11:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где заказать емкости из полипропилена?