ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сырость и конденсат в погребе


Сырость и конденсат в погребе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, есть у меня на даче под Москвой погреб, но в нем очень сыро и скапливается конденсат на стенах и потолке. В этом году урожай овощей и фруктов нас порадовал, переработать все не удалось, нужно куда-то прятать на хранение. Хочу попробовать что-то сделать с погребом, пока холода не начались. Что подскажете?

0

2

На самом деле, сырость и конденсат в погребе явление очень частое. Но можно все это устранить, если сделать так, чтобы вся жидкость скапливалась в одном месте. Там нужно установить для нее емкость, а также позаботится о дальнейшем выкачивании ее с помощью насоса. В качестве такой емкости отлично подойдут пластиковые поддоны с бортами для воды https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html

0

3

А я скажу, что сырость и конденсат свидетельствуют о том, что в вашем погребе плохо обстоят дела с вентиляцией. Либо ее нет, либо она забилась. Проверьте этот момент.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сырость и конденсат в погребе