ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хороший ювелирный магазин.


Посоветуйте хороший ювелирный магазин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить помолвочное кольца для своей невесты, но покупать такое украшение в простом ювелирном магазине который находиться не так далеко от моего дома, я что-то не очень хочу. Они все там какие-то однотипные. Подскажите хороший ювелирный магазин, где можно купить такие кольца.

0

2

Ну так поедете в другой ювелирный магазин, слава Богу, таких магазинов сейчас в каждом городе довольно-таки много. Просто надо выбрать врем я и пройтись по другим таким магазинам.

0

3

А почему бы вам не обратиться к частному мастеру ювелирных дел, он наверняка сможет создать для вашей будущей жены шедевр, от которого невозможно будет глаз отвести.

0

4

Ну ювелиры делают очень федеральные вещи и этого у них не отнять, но вот стоят они как крыло самолёта и не всем по карману. Да и как уже сказал молодой человек в ювелирных магазинах очень часто можно встретить одинаковые украшения. А это не очень хорошо может отразиться на настроении невесты. Поэтому, если вы хотите купить оригинальное помолвочное кольца, то обратитесь вот в тот ювелирный магазин, там вы точно удовлетворите свое желание https://pierrejewellery.ru/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хороший ювелирный магазин.