ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Выкладываете ли вы фото своих малышей?


Выкладываете ли вы фото своих малышей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выкладываете ли вы фото своих малышей? Считаете ли нужным закрывать лицо ребёнка смайликом Верите ли вы в сглазы? Лично я нет, выкладываю фото с открытым лицом в сторис, на улице же я ни от кого её не прячу

0

2

Роби написал(а):

Выкладываете ли вы фото своих малышей? Считаете ли нужным закрывать лицо ребёнка смайликом Верите ли вы в сглазы? Лично я нет, выкладываю фото с открытым лицом в сторис, на улице же я ни от кого её не прячу

Не выкладываю, стараюсь избегать проблем. А если вы таки решились и у вас они возникли, то - Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 из Дом Феху  рекомендую однозначно, как сильного белого мага, который поможет пережить многие неприятные моменты в жизни, и даже обойтись без потерь, а кое где и выйти победителем. Я ей очень доверяю. Сильная женщина и отличный специалист.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Выкладываете ли вы фото своих малышей?