ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как защитить мебель и пол во время ремонта?


Как защитить мебель и пол во время ремонта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня в доме намечается грандиозный ремонт. И я вот думаю чем бы мне мебель и полы накрыть, чтоб их не испачкать? Что посоветуете? Заранее всем спасибо за ответы.

0

2

Я бы вам автор посоветовала на время ремонта вывезти всю мебель из квартиры. Потому что вам так удобней будет производить ремонтные работы. И ничего мешать не будет.

0

3

Мы когда делали ремонт в квартире то всю мебель тягали из одной комнаты в другую, закончили в одной комнате ремонт, перетащили все в нее и так по порядку. Ничего не накрывали. А полы газетами накрывали.

0

4

Доброго времени суток всем. Автор я вот например считаю, что вывозить всю мебель из дома это очень долго и утомительно. Много времени на это уйдет. Поэтому я вам рекомендовал бы купить вот такую пленку желтую от ТК Бирка https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … a/zheltyy/ И ею все накрыть.  Удачи.

Отредактировано Рубен (2023-11-11 09:56:20)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как защитить мебель и пол во время ремонта?