ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто готовил релиш из огурцов? Нужен рецепт и отзывы.


Кто готовил релиш из огурцов? Нужен рецепт и отзывы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж приехал с командировки и заявил, что хочет релиш из огурцов. Я никогда такое не готовила и даже не представляю, как это делать и стоит ли тратить деньги и продукты. Что скажете?

0

2

Никогда не слышала о таком блюде и даже не понимаю с чем такое кушать. Но если хочет ваш супруг, то почему бы и не найти рецепт и не попробовать приготовить. Значит он такое ел и знает, что просит.

0

3

Я всегда стараюсь пробовать готовить что-то новое и вкусное. Иначе мой муж бы меня не любил... Он очень любит когда я готовлю и когда пробую готовить что-то новое. Что касается релиш из огурцов, то не плохой рецепт представлен здесь https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/ Думаю вы сможете его сделать и ваш мужчина останется довольным.

0

4

Меня как-то угощали этим блюдом и мне оно не зашло. Больше вряд ли когда-то захочу такое кушать. Но что бы определиться. надо самому попробовать. Так что вперед и только потом будете знать, готовить такое или нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто готовил релиш из огурцов? Нужен рецепт и отзывы.