ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Лазерная эпиляция бикини: опыт и рекомендации?


Лазерная эпиляция бикини: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Решила сделать лазерную эпиляцию бикини, но сомневаюсь. Какие у вас опыт и рекомендации? Какие клиники лучше выбрать? И стоит ли вообще?

0

2

Я недавно прошла лазерную эпиляцию в клинике "Оттимо" лазерная эпиляция бикини тут. Это был восторг! Специалисты там просто молодцы. Процедура безболезненная, результаты заметны сразу. Кожа гладкая, как у младенца!

"Оттимо" дает комплексный подход – не только эпиляция, но и омоложение. Врачи и хирурги работают в тандеме, что создает потрясающий эффект. У меня появилась уверенность и радость от своего отражения в зеркале.

Цены адекватные, а результат оправдывает каждую копейку. Если решитесь, обязательно посетите "Оттимо". У них отличная репутация, и я теперь их постоянный клиент.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Лазерная эпиляция бикини: опыт и рекомендации?