ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен инструмент марки Garwin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к вам. Где можно приобрести инструмент для небольшого автосервиса такой марки, как Garwin по самым низким ценам. Везде, где я смотрел цены они меня совсем не устраивают.

0

2

Автор, здесь можно купить инструмент Garwin по самой разумной стоимости  https://favorit-tools.ru/brand/garwin/  .  На этом ресурсе вы найдете самый полный ассортимент. Если будут вопросы по выбору того или иного инструмента, вас по ним с легкостью проконсультируют специалисты технической поддержки.

0

3

Что тут думать, на официальном сайте Garwin покупайте необходимый вам инструмент. Только тут вы сможете купить оригинальный инструмент и не переплатить за наценку перекупов.

0

4

Генн написал(а):

У меня вопрос к вам. Где можно приобрести инструмент для небольшого автосервиса такой марки, как Garwin по самым низким ценам. Везде, где я смотрел цены они меня совсем не устраивают.

Если по строительным магазинам поищите. точно найдёте.

0

5

lida.lidiya написал(а):

Если по строительным магазинам поищите. точно найдёте.

Не весь инструмент можно найти в строительных магазинах. Некоторый сможете найти в компании Эпсилон Спб на официальном сайте . В частности заклепочники у них продаются и расходники к ним. Они вам точно пригодятся, если вы работаете с металлом. Так что заказывайте, доставят быстро.

0