ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на Новый год махнуть с семьей в Крым. Кто сказал, что на море можно только летом ехать?! Отдохнуть от насущных проблем, отвлечься от быта точно не помешает. В каком месте посоветуете остановиться? Не все ведь гостиницы работают зимой, правильно?

0

2

Вы правы. Большинство отелей принимают постояльцев только летом. Это связано с отсутствием отопления в номерах. Но не отчаивайтесь, с другой стороны и круглогодичных гостиниц тоже много, есть с чего выбрать. Вы уже определились на какую сторону поедите?

0

3

Отличная идея, я вас полностью поддерживаю! Уже устали эти ежегодные однотипные застолья. Ждешь, ждешь этих праздников, а удовольствия от них особо и не получаешь. А вот смена обстановки совсем другое дело. Тем более что в Крыму есть на что посмотреть! Кстати, могу порекомендовать вам неплохой отель в Севастополе https://www.hotel-zuyd.com/ Он находится в центре города и можно сказать что окружен городскими достопримечательностями, все в близко доступности.

0

4

В прошлом году ездили на бархатный сезон в Крыму. Впечатлений осталось море! Яркость красок просто поражает! Уверена, что и зимой там будет чем впечатляться. Вам хорошего отдыха!

0