ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хороший фитнес клуб.


Посоветуйте хороший фитнес клуб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Подскажите хороший фитнес клуб в районе Белорусской. Чтобы чисто было и условия нормальные. Чтобы очереди в тренажерный зал не было)))

0

2

Я дома занимаюсь, сейчас куча каналов, хоть танцы, хоть йога и т.д. Дома удобнее и экономнее выходит.

0

3

Хожу в Фитленд, он как раз на Белорусской располагается. Нравится мне все, начиная от удобной парковки и заканчивая просторным тренажерным залом. Занимаюсь с тренером, очень опытный тренер. Люблю видеть результат. Когда тренировки, весь день чувствую себя классно, стала получать удовольствие от занятий.

0

4

Ylea написал(а):

Хожу в Фитленд, он как раз на Белорусской располагается. Нравится мне все, начиная от удобной парковки и заканчивая просторным тренажерным залом. Занимаюсь с тренером, очень опытный тренер. Люблю видеть результат. Когда тренировки, весь день чувствую себя классно, стала получать удовольствие от занятий.

Скажите, а бассейн там есть, сауна? На сколько все чисто, неприятного запаха нет? Я дома не могу заниматься, каждый раз находятся какие то занятия чтобы не тренироваться. А в фитнес клуб деньги заплачены нужно идти)

0

5

elel написал(а):

Ylea написал(а):

    Хожу в Фитленд, он как раз на Белорусской располагается. Нравится мне все, начиная от удобной парковки и заканчивая просторным тренажерным залом. Занимаюсь с тренером, очень опытный тренер. Люблю видеть результат. Когда тренировки, весь день чувствую себя классно, стала получать удовольствие от занятий.

Скажите, а бассейн там есть, сауна? На сколько все чисто, неприятного запаха нет? Я дома не могу заниматься, каждый раз находятся какие то занятия чтобы не тренироваться. А в фитнес клуб деньги заплачены нужно идти)

Ну наверное вы правы, у каждого своя мотивация. Бассейн просто шикарный, в длину 50 метров. Есть спа, массаж, баня и т.д. Еще есть много групповых занятий. Очень чисто, я сама помешена на чистоте. А еще есть классное кафе с ПП-ным меню.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте хороший фитнес клуб.