ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планируем заказать сайдинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируем делать фасад дома. Отец сказал зимой можно купить выгодней облицовочный материал. В принципе понравился сайдинг под бревно. Нашли интересный вариант вот здесь https://www.alta-profil.ru/catalog/said … blockhaus/ Может кто-то знает, где есть выгоднее цена на подобные варианты материалов? А также подскажете, какие ещё есть стройматериалы для облицовки дома?

Отредактировано Генрих (2023-11-20 21:44:11)

0

2

Мне нравится вид домов облицованных сайдингом. К тому же стоит он дешевле, чем к примеру облицовочный кирпич. Муж родителям делал облицовку дома им, так вид очень даже презентабельный. Кстати справился со всем и работами самостоятельно, даже нанимать спецов не пришлось.

0

3

Папа заказывал сайдинг в другом месте. Если хотите могу спросить контакт магазина, где он покупал. По ценам не знаю, но Вы сможете сравнить, чтобы купить более выгодный вариант. Напишите мне в личку, чтобы я не забыла завтра.

0

4

Я также у этого поставщика заказывал сайдинг. Он у них хорошего качества. Достаточно большой выбор вариантов и доставку сделали в оговоренные сроки. А они у нас горели, так как мастера не могли долго ждать. В общем плюсую за них.

0