ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Какой бризер для квартиры будет наиболее качественным?


Какой бризер для квартиры будет наиболее качественным?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Я вот недавно узнал о том, что есть оказывается такие проветриватели для квартиры, называются бризеры и мне хотелось бы приобрести, но подскажите какой будет качественный?

0

2

Автор, что вы подразумеваете под качеством? Вы хотите чтобы проветриватель вам дольше прослужил или чтобы функции свои выполнял в полном объеме?

0

3

Я вовсе считаю, что это совсем бесполезная вещь. И вам лучше всего проветривать своё помещение жилое именно сквознячком, то есть открываете окна во всех комнатах и будет вам проветривание.

0

4

На деле бризеры - это техника нового поколения и такая техника выполняет очень нужные функции для всех проживающих в квартире, конечно каждый решает сам для себя нужно покупать его или нет, но если все-таки решите, я предлагаю заглянуть сюда  https://freonix.ru/brizer.html  Здесь продают отличные бризеры для квартиры. Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Какой бризер для квартиры будет наиболее качественным?