ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Боли в спине и суставах: опыт безоперационного лечения. Что помогает?


Боли в спине и суставах: опыт безоперационного лечения. Что помогает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, дорогие форумчане! Столкнулся с проблемой болей в позвоночнике и суставах. Хочу попробовать безоперационные методы лечения. Кто-то пробовал применять прикладную кинезиологию? Какие результаты получились? Буду благодарен за любой опыт и рекомендации!

0

2

Приветствую! Я сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать тебе МИОБАЛАНС в Москве стопа опухла и болит скажут причину здесь. Они специализируются на высокоэффективном безоперационном лечении острых и хронических заболеваний с применением прикладной кинезиологии. У них работают опытные специалисты, и методы, которые они используют, дали мне отличные результаты. Посоветовал бы тебе записаться на консультацию, чтобы узнать больше о возможностях лечения. Удачи!

0

3

Если у вас такая проблема, то срочно к врачу записывайтесь.

0

4

Я тоже об этом подумала. Скорее к врачу бегите.

0

5

А вот это правильно, не стоит затягивать поход к врачу. Я так дотянул, в итоге проходил лечение грыжи шморля https://www.spina.ru/lechenie/10 в клинике Бобыря. Хорошо, что мне помогли, не знал ка закончить эти мучения, вот честно. Будьте внимательнее к своему здоровью. А клинику рекомендую, можете даже обратиться к ним.

0

6

Боль в спине может свидетельствовать о проблемах с внутренними органами. Нужно обследоваться, и не заниматься самолечением.

0

7

Что болит, какая прчина тут можно долго еще сидеть гадать. По-хорошему нужно делать мрт позвоночника, потом с этим обследованием уже на прием к неврологу. Он то и скажет как там чего, из-за чего все эти боли возникают. Такое обследование можно пройти в клинике "Медицина" https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … ogo-mozga/ и у них же сразу же посетить профильного специалиста.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Боли в спине и суставах: опыт безоперационного лечения. Что помогает?