ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Печать книги на заказ: где заказать и какие варианты лучше?


Печать книги на заказ: где заказать и какие варианты лучше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил написать свою книгу и теперь стою перед вопросом выбора типографии для печати на заказ. Может, кто-то уже заказывал печать своих произведений и может порекомендовать надежное место? Интересует качество, сроки и, конечно же, цены. Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Если ты серьезно относишься к изданию своей книги, то однозначно рекомендую обратить внимание на сервис PRO НАС печать книги на заказ тут. Мне удалось сотрудничать с ними недавно, и результат меня приятно удивил.

Первое, что поразило — это их профессионализм. Команда дизайнеров не просто воплощает твои идеи, а дает ценные рекомендации по улучшению макета. Это действительно ценно, особенно если у тебя, как у меня, нет большого опыта в этой области.

Второе — сроки. Учитывая, что моя книга была моим личным проектом, я ценил каждый день. PRO НАС справились оперативно, без потери качества.

Ну и, конечно, цены. Я сравнивал их с другими типографиями, и PRO НАС оказались весьма конкурентоспособными. Но при этом они не экономят на качестве.

В итоге, моя книга выглядит настоящим произведением искусства, а не просто набором бумаги.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Печать книги на заказ: где заказать и какие варианты лучше?