ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Оценка и продажа ювелирки: где получить лучшую цену?


Оценка и продажа ювелирки: где получить лучшую цену?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно у меня возник вопрос по поводу продажи ювелирных украшений. Есть ли у кого-то опыт с продажей золота, бриллиантов или часов? Какие компании предоставляют выгодные условия и честные оценки? Или может кто-то знает надежного эксперта по оценке? Хочу получить максимальную цену за свои украшения.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с похожей ситуацией и решил обратиться в салон https://emporiumgold.com . Они предоставляют профессиональные услуги по оценке, выкупу и продаже золота, ювелирных украшений, бриллиантов и швейцарских часов. Получил очень честную и выгодную цену за свои изделия. Ребята работают профессионально, с уважением к клиентам. Советую заглянуть к ним, если хочешь получить максимальную цену за свои украшения.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Оценка и продажа ювелирки: где получить лучшую цену?