ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ищу курсы английского в Минске


Ищу курсы английского в Минске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Ищу качественные курсы английского в Минске. Хочу, чтобы был опытный преподаватель, интересные занятия и, желательно, доступные цены. Кто-то может посоветовать что-то? Может быть, у кого-то есть опыт обучения в онлайн-формате?

0

2

Могу порекомендовать тебе "Языковая школа - Онлайн Класс" курсы английского языка в Минске тут. Очень доволен результатами обучения у них.

Уроки проводят носитель языка из Великобритании, Мел Роджерс, и опытный преподаватель Ирина Роджерс. Онлайн-занятия на высочайшем уровне, а первый урок у них бесплатный! Я сам начал с них и не пожалел. Их методика эффективна, и у них отличное соотношение цены и качества.

Если у тебя есть вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай. Регистрируйся на первый урок и оцени самостоятельно.

0

3

Вариантов эффективного изучения английского языка сейчас действительно очень много появилось и это факт. Я вот буду онлайн курсы английского посещать https://www.yescenter.ru/online/english … ngliyskiy/ . Для меня такой формат обучения самый удобный, не нужно будет отрываться от работы

0

4

Strelok+000 написал(а):

Привет, форумчане! Ищу качественные курсы английского в Минске. Хочу, чтобы был опытный преподаватель, интересные занятия и, желательно, доступные цены. Кто-то может посоветовать что-то? Может быть, у кого-то есть опыт обучения в онлайн-формате?

Мы посещаем школу "Прорыв в английский". У них есть английский язык онлайн. Уроки они проводят познавательные. Дают много знаний для детей. Отзывы у них хорошие. Спектр услуг обширный.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ищу курсы английского в Минске