ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Политическое убежище в США: опыт, советы, истории успеха


Политическое убежище в США: опыт, советы, истории успеха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт получения политического убежища в США в 2024 году? Какие сложности возникали? Какие документы нужны? Я из бывшего СССР и думаю о переезде. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже проходил через этот процесс. Если у тебя действительно серьезные основания, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Америка в деталях". Они специализируются на предоставлении политическое убежище в США. Сначала они проведут с тобой персональную консультацию, чтобы определить, подходишь ли ты для прошения политического убежища. У них есть опыт работы с гражданами бывшего СССР, и они знают все тонкости процесса. Я обратился к ним в начале этого года, и они помогли мне разобраться во всех нюансах. Важно помнить, что не все ситуации подходят для политического убежища, и они честно расскажут, насколько велик шанс на успех в твоем случае.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Политическое убежище в США: опыт, советы, истории успеха