ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Выбор места для бизнеса: ТЦ в Люберцах — реальная возможность?


Выбор места для бизнеса: ТЦ в Люберцах — реальная возможность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Рассматриваю варианты для открытия своего магазина и наткнулся на торговый центр "Эй Маркет" в Люберцах. Кто-то имел опыт с арендой там? Какова атмосфера, трафик, условия? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Интересно узнать, стоит ли рассматривать это место для бизнеса.

0

2

Да, имею опыт с "Эй Маркетом" в Люберцах вот https://lyubertsy.amn-cpa.ru/renter сайт посмотри тут есть информация. Реально крутое место! Здание новое, чистое, а главное — удобное месторасположение. Там всегда живой трафик, особенно вечером. Я арендовал там магазин и не пожалел. Очень удобная парковка, что важно для клиентов. И кстати, зона погрузки-разгрузки грузов — это наше спасение. Арендные условия довольно гибкие, переговоры прошли легко. Там уже есть разные магазины и кафе, так что аудитория разнообразная. Мои продажи подскочили после переезда.

Если ты рассматриваешь Люберцы, "Эй Маркет" — однозначно вариант. Как раз для расширения географии продаж и привлечения новых клиентов. Рекомендую обсудить с администрацией детали, но, честно, мне нравится там.

0

3

Рассматриваем вариант тоже там бизнес организовать

0

4

Привет, форумчане! Рассматриваю варианты для открытия своего магазина и наткнулся на торговый центр "Эй Маркет" в Люберцах. Кто-то имел опыт с арендой там? Какова атмосфера, трафик, условия? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Интересно узнать, стоит ли рассматривать это место для бизнеса.

Насчет условий ведения там бизнеса вам подсказали. Ну  а что касается остальных составляющих, в том числе и организации его, то вот тут https://tochka.com/ найдете более подробную информацию на этот счет. Услугами этого банка для бизнеса уже давно пользуюсь и нареканий нет. Условия там выгодные, обслуживание нравится.

0

5

возьму на заметку, спс

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Выбор места для бизнеса: ТЦ в Люберцах — реальная возможность?