ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » где заказать отливку деталей?


где заказать отливку деталей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужно изготовить нестандартные детали для моего проекта. Не могли бы вы порекомендовать компанию, которая специализируется на литье и может выполнить работу под индивидуальный заказ?

0

2

Здравствуйте! Я рекомендую обратиться в ООО "Литейный завод "Белкаст" https://belcast.ru/foundry-production . Они предлагают услуги по отливке деталей под заказ, используя различные материалы, такие как сталь, алюминий и медь. Они могут создавать детали любой формы и размера, что идеально подходит для уникальных проектов. Компания обеспечивает высокое качество и точность изготовления, а также предоставляют услуги механической обработки и сварки для дополнительной настройки деталей. Я работал с ними по проекту не так давно и остался очень доволен результатом их работы и уровнем обслуживания. Они внимательно прислушиваются к требованиям и предлагают эффективные решения.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » где заказать отливку деталей?