ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » где можно покупать и продавать крипту?


где можно покупать и продавать крипту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно покупать и продавать крипту? Рассматриваю только варианты с репутацией, левые биржи пожалуйста не рекомендуйте, давайте уважать время друг друга

0

2

И тебе привет, да на самом деле "левых" бирж на сегодняшний день не так уж и много, это достаточно не выгодно уже, все в курсе про кучу официальных бирж с хорошими условиями. Но раз уж вы все таки пришли за советом, то лично я могу от себя порекомендовать покупать, продавать и обменивать крипту вот тут https://bitpapa.com/ru . Bitpapa представляет собой удобную и безопасную платформу для торговли криптовалютой, обеспечивающую пользователям гибкость и широкий выбор средств и опций. Её отличает высокий уровень защиты и прозрачность операций, а также простота в использовании, делая её идеальной для как новичков, так и опытных трейдеров. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » где можно покупать и продавать крипту?