ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластическая хирургия. За или против?


Пластическая хирургия. За или против?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Разговаривала с подругами о пластических операциях, и не можем прийти к единому мнению.
Я вот считаю, что если есть возможность оставаться красивыми, то нужно ее использовать. Пыталась объяснить свою точку зрения подругам, но в ответ услышала много необоснованного негатива.
Ещё недавно прочитала необычную историю http://club.passion.ru/kosmetologiya-pl … 74122.html
И даже не вериться, что такое может быть. А вы как думаете? Может такое произойти?
Как относитесь к пластическим операциям?

0

2

Мне кажется, что единого мнения просто не может быть, ну вот я лично ни разу не видела, чтобы все люди в одной компании сошлись на одном мнении, кто-то начинает спорить, а кто-то доказывать свою точку зрения. Все в прочем как всегда и у всех. По поводу пластики я с Вами соглашусь, жалко, что не у всех такая возможность есть. Спасибо кстати, что поделились интересной темой, я про профессора Блохина узнала только когда искала информацию про операцию Джоли и наткнулась на статью и комментарии от хирурга. Тогда еще подумала, что каким талантливым надо быть в своей профессии чтобы проводить такие сложные операции, как оказывается таких хирургов не много не то что в России, а по всему миру единицы.

0

3

Если ответить на вопрос в самой теме, то лично я ничего против пластической хирургии не имею, так как самому пришлось нос делать после перелома. И рад, что сделал, так как внешний вид никто еще не отменял, согласитесь.
Историю про Блохина прочитал с интересом, думаю, что такое может только почудится и не более, не надо приписывать сюда какую-то мистику, мало ли что она там после наркоза увидела.

0

4

roman написал(а):

Если ответить на вопрос в самой теме, то лично я ничего против пластической хирургии не имею, так как самому пришлось нос делать после перелома. И рад, что сделал, так как внешний вид никто еще не отменял, согласитесь.
Историю про Блохина прочитал с интересом, думаю, что такое может только почудится и не более, не надо приписывать сюда какую-то мистику, мало ли что она там после наркоза увидела.

Тысячам пациентам делают общий наркоз, но ведь они не бросаются во всемирную паутину делать картинки со своими врачами? А тут очень необычный случай.
А уже начала думать, что не так уж прост этот хирург, есть в нем что-то нечеловеческое. Даже на фото все заметно.

0

5

История впечатляет, но я сейчас в полном восторге от результатов пластики этой девушки со Страстей. Очень похорошела и кожа выглядит прекрасно. Уж пусть оперирует сам дьявол, ради такой красоты. Или вы думаете по-другому?
Хирургу стоило бы отдать должно и поблагодарить, вместо таких карикатур.

0

6

alya-lya написал(а):

Разговаривала с подругами о пластических операциях, и не можем прийти к единому мнению.
Я вот считаю, что если есть возможность оставаться красивыми, то нужно ее использовать. Пыталась объяснить свою точку зрения подругам, но в ответ услышала много необоснованного негатива.
Ещё недавно прочитала необычную историю http://club.passion.ru/kosmetologiya-pl … 74122.html
И даже не вериться, что такое может быть. А вы как думаете? Может такое произойти?
Как относитесь к пластическим операциям?

Ну Вы тоже, нашли с кем советоваться с подругами!!! Это последнее дело, ладно бы там обсудить, а они Вам насоветуют ага, почитайте темки про женскую конкуренцию, думаю, что какими бы хорошими не были Ваши подруги скорее всего они не хотят выглядеть старше Вас.
Я тоже ЗА пластическую хирургую, но в разумных рамках, так как считаю, что всему есть предел, но если брать в пример звезд тв, то некоторые его не видят к сожалению, а вот куда смотрят хирурги - это другой вопрос.
Читала отзывы про Блохина, где пациентки возмущались, что он отказывает делать огромную грудь, ну так правильно, я бы наоборот пошла к такому хирургу, так как человеку Важен результат в первую очередь, а не деньги, которые он получит за операцию.

0

7

debora написал(а):

Ну Вы тоже, нашли с кем советоваться с подругами!!! Это последнее дело, ладно бы там обсудить, а они Вам насоветуют ага, почитайте темки про женскую конкуренцию, думаю, что какими бы хорошими не были Ваши подруги скорее всего они не хотят выглядеть старше Вас.
Я тоже ЗА пластическую хирургую, но в разумных рамках, так как считаю, что всему есть предел, но если брать в пример звезд тв, то некоторые его не видят к сожалению, а вот куда смотрят хирурги - это другой вопрос.
Читала отзывы про Блохина, где пациентки возмущались, что он отказывает делать огромную грудь, ну так правильно, я бы наоборот пошла к такому хирургу, так как человеку Важен результат в первую очередь, а не деньги, которые он получит за операцию.

Согласна. Пластика - это крайнее средство. Хорошего результата (особенно с фигурой) можно добиться даже с помощью казалось бы банального профессионального массажа. Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"
http://tailandika.club/

0

8

roman написал(а):

Если ответить на вопрос в самой теме, то лично я ничего против пластической хирургии не имею, так как самому пришлось нос делать после перелома. И рад, что сделал, так как внешний вид никто еще не отменял, согласитесь.
Историю про Блохина прочитал с интересом, думаю, что такое может только почудится и не более, не надо приписывать сюда какую-то мистику, мало ли что она там после наркоза увидела.

А у кого нос делали? Я когда отзывы смотрела и работы пластических хирургов вычитала информацию, что Вульф очень хорош, если говорить о ринопластах. Давно оперировались? Почему решились?

0

9

Я пока против этого! Побоялась бы доверить свое личико!

0

10

Хм, а вы видели выпуск ток шоу с участием этого хирурга? Там после операции у женщины изменилась энергетика.

alya-lya, я даже задумалась, может и вправду есть что-то в этой личности потустороннего? Когда по тв такое видишь, в голове сразу какие-то образы вырисовываются.

0

11

debora написал(а):

alya-lya, я даже задумалась, может и вправду есть что-то в этой личности потустороннего? Когда по тв такое видишь, в голове сразу какие-то образы вырисовываются.

Вполне может быть, когда в этом шоу показывают Блохина я уже присматриваюсь, пытаюсь понять этого хирурга и какое именно влияние он оказывает на своих пациенток. Раз даже энергетикау них меняется....

0

12

alya-lya написал(а):

Тысячам пациентам делают общий наркоз, но ведь они не бросаются во всемирную паутину делать картинки со своими врачами? А тут очень необычный случай.
А уже начала думать, что не так уж прост этот хирург, есть в нем что-то нечеловеческое. Даже на фото все заметно.

С интересом прочитала эту темку и фотографии посмотрела, конечно видно, что профессор произвел на пациентку впечатление, иначе она бы просто выложила свои результаты, как большинство делает и не более, того, а тут целая история, необычно как минимум. Может правда она очень впечатлительная, кто знает? ну во всяком случае, если говорить о личике, то после операции у Сергея Николаевича она помолодела.

0

13

Hilda, она не просто помолодела, она преобразилась. Причем и внешне, и внутренне.
Я рассказывала эту историю своему знакомому, он верит в реинкарнация. Предположил, что в прошлой жизни возможно С.Н. тоже был связан с медициной. Поэтому сейчас он так силен как врач и так влияет на судьбы пациенток.
Я уже честно, не знаю чему верить. Но вся эта история не оставляет меня равнодушной.

0

14

Ну не знаю на счет всех этих преображений, но факт остается фактов, Сергей Николаевич один из лучших хирургов, мне очень нравятся его работы по увеличению груди. А сделать редукцию за 40 минут, это вообще что-то из области фантастики!

0

15

С каждым днем этот хирург все больше интригует. Я к гадалкам отношусь настороженно, но оказывается тут и хирурги могут обладать такими необычными способностями.
Возможно Сергей Николаевич эмпат? И так хорошо понимает своих пациентов?

0

16

Zarera, слушайте я аж не поленилась и загуглила слово эмпат к своему стыду не знала, но теперь в моем словарном запасе благодаря Вам появится новое словечко даже)))
Ну я думаю, что хирургов не стоит сравнивать с гадалками, тут к гадалке не ходи))) А верите в усиленные способности Блохина?

0

17

debora написал(а):

после операции у женщины изменилась энергетика.

Про энергетику недавно размышляла. И пересмотрела снова эту серию. Говорят, что уровень энергетики можно измерить по сновидениям. Жаль, что эта женщина не рассказыала о своих сновидениях.   Присмотрелась к участнице, понаблюдала больше за ее манерами и движениями.  После пристального наблюдения я только заметила, что энергетика у нее истощена. 
И потом только обратила внимание на хирурга, он жизнерадостный, сильный, властный. И даже во время программы старался поддержать участницу, переживал за нее.
Может в этот момент и происходил обмен энергетикой? И С.Н. наполнил эту женщину положительными эмоциями?

0

18

А где читали про зависимость уровня энергетики и сновидений? Очень интересно было бы прочитать, а то у меня в последнее время сны такие уже насыщенные, кажется, что уже больше некуда.
Да Сергей Николаевич всегда излучает энергию, это действительно видно. А заметили, какие женщины после пластики, начинают кокетничать даже во время реабилитации, когда результата итогового уже нет, но они чувствуют перемены и восхищаются собой!

0

19

В последних выпусках только стала замечать пристальный взгляд хирурга. А вы подметили как Блохин смотрит на участниц, в камеру?
Один его взгляд чего стоит. А какой участницам общаться с таким врачом, от которого буквально зависит вся ее дальнейшая жизнь? 

Rari, роль сновидение фактически не доказана.  И все предсказания и толкования связаны скорее с ассоциациями человека.

0

20

Hilda, а мне бред какой-то снится уже которую неделю, пыталась в сонники смотреть, но там ничего хорошего мне не сулит, а я дама достаточно впечатлительная, поэтому прекратила эту затею, а то считаю, что мысли материалы и мало ли..
alya-lya, взгляд как будто проникает в сознание, тоже заметила эту особенность у Сергея Николаевича, еще видела, что некоторые пациентки немного стесняются с ним разговаривать, чувствуют, что сильный человек?

0

21

Действительно мурашки по коже от такого взгляда как у профессора Блохина, но на вид человек легкий в общении, видно, что пациентки его прислушиваются и говорят по душам, это как мне кажется очень важно, все же, чтобы добиться наилучшего результата должно быть взаимопонимание. Но тут все зависит именно  от хирурга, не каждый умеет прочувствовать человека.

0

22

Мармелада, мой Вам совет, если Вы особо впечатлительная, тогда сонники лучше не смотреть, спокойнее будете.
ну а Вы бы не стеснялись, думаю, что по многим причинам дамы смущаются разговаривать с Сергеем Николаевичем, а многие кстати и заигрывают, замечали?

0

23

Все по-разному реагируют, тоже с интересом наблюдаю за программой. Сделала вывод, что Сергея Николаевича не обманешь, одна героиня говорила, что просто хочет помоложе выглядеть, а потом как выяснилось, что цели у нее совсем другие и хочет она найти себе спутника по жизни и желательно по моложе, а когда показывали момент, где профессор Блохин дает комментарии на счет пациентки он там сразу сказал, что видит истинную цель и что у нее все получится.

0

24

Мармелада, а что это за выпуск? Может я пропустила эту серию, не помню такого.
У Сергея Николаевича за столько лет  должен видеть женщин насквозь, все их тайные мысли и желания. Но ведь получается в большинстве случаев  хирургу исполнить желания не только по перемене внешности, но и по улучшению жизни?  :glasses: 
Сложно до сих пор оставаться противником пластических вмешательств, когда видишь насколько человек становится счастливее после пластики.

0

25

красота - это хорошо, когда она естественна. если ее добиваться радикальными методами, интуитивно уже как-то не то становится.

0

26

Uparubai написал(а):

Мармелада, а что это за выпуск? Может я пропустила эту серию, не помню такого.
У Сергея Николаевича за столько лет  должен видеть женщин насквозь, все их тайные мысли и желания. Но ведь получается в большинстве случаев  хирургу исполнить желания не только по перемене внешности, но и по улучшению жизни?  :glasses:
Сложно до сих пор оставаться противником пластических вмешательств, когда видишь насколько человек становится счастливее после пластики.

Разные выпуски, это я  про 4 сезон говорила, там в одном из последних 2 героини подряд, если не ошибаюсь, хотели себе спутников помоложе и самое интересное, что нашли!
Dancer, ну почему же, все зависит от результата ведь, если человек доволен собой, тогда какой смысл делать повторную пластическую операцию?

0

27

Uparubai написал(а):

Мармелада, а что это за выпуск? Может я пропустила эту серию, не помню такого.
У Сергея Николаевича за столько лет  должен видеть женщин насквозь, все их тайные мысли и желания. Но ведь получается в большинстве случаев  хирургу исполнить желания не только по перемене внешности, но и по улучшению жизни?  :glasses:
Сложно до сих пор оставаться противником пластических вмешательств, когда видишь насколько человек становится счастливее после пластики.

Конечно счастливее, ведь он доводит свою внешность до некой степени совершенства. А красота для женщин - один из важнейших ресурсов. Этого отрицать нельзя.
И когда этот ресурс улучшают и улучшают, и другие сферы подтягиваются. Ведь человек чаще всего развивается гармонично. Что тоже важно.
Я Блохину удается здорово справляться со своей работой, и даже больше этого, каким-то образом или своей силой влиять и на эмоции женщин.

0

28

Dancer, что Вы подразумеваете под радикальными методами, просто надо понимать, когда можно обойтись без помощи пластической операции, а когда это единственный шанс избавиться от проблемы. Уже всем давно известно, что допустим обвисшую грудь чуть ли не до пупка никакие физические упражнения не спасут, тогда какие варианты еще остаются? Только пластика. Думаю, что Вы бы не хотели жить с девушкой, которая молодая, но увы уже не может похвастаться упругими формами, ведь часто инициаторами пластики являются именно мужчины и подталкивают женщин к пластике.
Есть просто хирурги, а есть хирурги по призванию, как Сергей Николаевич. Отсюда и результат в работе.

0

29

Всем известно, но некоторые судя по количеству сообщений на форумах мечтают о том, чтобы подтянуть грудь при помощи душа или еще какой-нибудь небылицы. Ну хотят люди верить в такие методики пускай, только надо понимать, что с годами грудь будет обвисать еще хуже и чем дольше тянут, тем плачевнее будет внешний вид в дальнейшем.
Есть комплекс на счет груди или другой части тела, тогда конечно лучше выбирать опытного хирурга, который сможет решить проблему, но еще и в психологическом плане поможет.

0

30

Мармелада, жаль, что душ не работает и не подтягивает грудь. Очень очень жаль).  :D

Hilda, а ведь и вправду, человек становится настоящим профессионалам, только тогда, когда трудолюбие и талант соединяются воедино. А в случае с Блохиным, там не просто талант, а скорее дар.
По подтяжке груди равных ему сложно найти в нашей стране.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластическая хирургия. За или против?