ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » посоветуйте компанию, занимающуюся строительством домов под ключ


посоветуйте компанию, занимающуюся строительством домов под ключ

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию, занимающуюся строительством домов под ключ. Очень нужно...

0

2

Строй дом с опытной компаний, которая осуществляет целый комплекс работ, с полной отчетностью перед заказчиком!

http://stn-house.ru/

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/pr.proraskrutka/files/tmp/post1421844007.png

Отредактировано СтоунХаус (2015-01-22 09:09:59)

0

3

А мы пока решили не строиться (кризис не лучшее для этого время), а купить себе готовый небольшой садовый домик. Брали в Гипермаркете Бытовок, там ассортимент богатый. Мы выбрали вот этот вариант - http://bitovki495.ru/catalog/2945/  Он уже с террасой, смотрится вполне презентабельно, так что когда наконец капитально построимся, сможем его в качестве, например, гостевого варианта использовать.

0

4

Сейчас все больше и больше людей строят собственное жилье.Я вот тоже хочу строить на участке дом, недавно купили землю в Подмосковье. Какие плюсы и минусы деревянного дома, сколько по деньгам примерно встанет?

0

5

Всегда деревянные дома мне нравились ,еще с детства. Дом из бруса правда экологичный, а еще он теплый и легкий в строительстве. По поводу того какой брус выбирать, тут смотри по финансам, профилированный красивее и теплее, но и стоит подороже, а лучше обратись в фирму которая этим занимается. Они тебе и проект составят, предложат разные варианты и посоветуют как сделать лучше. Я сама недавно этим вопросом занималась, остановилась ка фирме Кострома-сруб.

Отредактировано Chert (2017-03-06 22:06:18)

0

6

А как вы противопожарную безопасность организовали в деревянном доме. А то бывает раз и пепелище вместо доиа И за сколько по времени они тебе дом построили? И сколько ты потом еще на отделку потратил? Ты зимой в этом доме не мерзнешь? Слышаал что проводка только открытая должа быть.

0

7

Дом из бруса на самом деле возводится за пару недель. Во всяком случае Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/ мне за этот срок построили  Ставится он на ленточный фундамент. В доме я живу постоянно, зимой тепло как и в любом деревянном доме. Мы строили из профилированного бруса, поэтому на отделку фасада не тратились, просто покрасили.

http://s019.radikal.ru/i636/1510/f8/171800902ee8.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1510/dc/9db1a11c62b2.jpg

Отредактировано Chert (2017-03-06 22:50:41)

0

8

По поводу усушки тоже читал. Слушай, а ты баню не строила? А то у меня по бане еще куча вопросов. Печку выбираю сейчас. По внутренней отделке, какой материал выбирать лучше. Вообщем отпиши если знаешь.

Отредактировано Calling (2017-03-06 22:49:14)

0

9

мы тоже у них заказывали строительство под ключ, так что присоединяюсь к рекомендациям

0

10

но материалы сами покупали в https://www.stroyploshadka.ua , потому что так вышло значительно дешевле, чем в том месте, где хотела закупить материал эта компания. Так что будьте бдительны, даже на материале можно потратить много лишних средств. Как говорят, 100 раз проверь, а один раз отреж)))

0

11

Я тоже за дом из бруса. У самого сейчас такой. Реально тепло зимой и вполне комфортно летом. В процессе эксплуатации дома тьху-тьху-тьху никаких деформаций стен не произошло. Если еще ищете компанию, то советую ПромСеверЛес177 http://www.sibles1.ru, сделали очень качественно и все сроки сдержали. В деревянном доме как по мне очень уютная атмосфера :flirt:

0

12

Главное не ошибиться с фирмой. Это считай основа всего. Мы заказывали проект 2х этажного дома с масандрой в Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/. Работают только с зимним лесом, и брусья сами по себе идут с утеплителем внутри - тепло экономит значительно, да и ветер не продувает. Плюс влажность снижена. Дом заказывали под ключ. Доставка комплекта идет прямо на участок, там же и сборка. По цене можете сами ознакомиться на сайте у них.  А там вполне доступно вышло.
http://s019.radikal.ru/i638/1601/0a/a01d560be082.jpg http://s017.radikal.ru/i401/1601/ac/ee65eca11f03.jpg

Отредактировано Calling (2017-06-01 15:23:14)

0

13

Вообще можно конечно и вентилируемый фасад сделать. Вообще дерево это не кирпич, короче ни разу не пожалел что в деревянном доме живу. Что касается стройки, дом из профилированного бруса прост в возведении, легок. Можно даже на ленточный фундамент поставить, но по сравнению с другими деревянными домами он несколько дороже получается. Но в доме из бруса тебе не понадобится отделовать фасад, морилкой прошелся и все так что по итогу ты получишь цену не сильно выше срубового.

0

14

Тут узнал немного информации от знакомого строителя. Сруб собирается быстро. где то за пару недель, зависит от квадратуры дома, а вот с крышей не так все просто как хотелось бы. При ее возведении нужно учитывать такое свойство бруса, как усадка. Стропильная конструкция крыши должна устанавливаться на скользящих опорах, а конек крепят шарнирным методом. За счет этого при усадке дома крыша движется целиком, без деформации, и не выгибает стены мансардного этажа.

0

15

Стоит обратить внимание что дачные и гостевые дома, можно оставить без внутренней отделки, а вот бани из сруба желательно обшить изнутри вагонкой, для достижения качественной теплоизоляции. Благодаря этому в парилке и других помещениях, будет поддерживаться заданная температура долгое время. А значит будете меньше топить и самим будет комфортнее.

0

16

По подробнее расскажите, какие ощущения от дома? Как коммуникации вели, все в открытом виде или удалось их скрыть? По поводу проводки можно проштробить стены каким то образом, что б в глаза не бросалось или в коробах вести все же по всему дому? Трубы отопления по стенам вели или в полу?

0

17

Что касается выбора бруса, это кому какой нравится - тут смотри по финансам, профилированный красивее и теплее, но и стоит подороже, а лучше обратись в фирму которая этим занимается. Они тебе и проект составят, предложат разные варианты и посоветуют как сделать лучше. Лучше выбирать фирму, которая работает качественно  и строят и из бревна и из бруса дома

0

18

Касательно выбора бруса - тут смотри по финансам, профилированный красивее и теплее, но и стоит подороже, а лучше обратись в фирму которая этим занимается. Они тебе и проект составят, предложат разные варианты и посоветуют как сделать лучше. Варианты дешевле есть всегда. В Москве и подмосковье предложений по деревянным домам много, но я бы порекомендовала обратиться в области севернее, т.к. там более высокое качество древесины и цены демократичнее. Ни в коем случае не берите дома из цилиндрованного бревна, берите струганное, т.к. оно долговечнее. Дерево - материал экологичный, и тепло держит хорошо. Недавно узнавал про http://kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-brusa/ для друга. Стройка будет стоить столько, сколько в договоре написано. Построили под ключ от проекта, до чистовой отделки, что не может не радовать, не надо кучу разных строителей нанимать.

0

19

Планирую построить на даче в Подмосковье деревянный дом. Чтобы было недорого тепло и экологично. Друзья посоветовали срубовой. Планирую два этажа с мансардой. Подскажите кто строил, на что обратить внимание, какие есть подводные камни в строительстве срубового дома?

0

20

Тоже с мужем рассматривали этот вариант, но в итоге все же остановились на профилированном брусе. Т.к. у него лучше соотношение цена-качество-экологичность. И никаких фенольных клеев.)))

0

21

Брус у нас использовался из зимнего леса, а такой, между прочим, имеет гораздо меньшее содержание влаги и тепло сохраняет лучше. Дополнительного утеплителя не понадобилось, так как нам ставили из профилированного бруса, а у него утеплитель вкладывается внутрь шипа. Вот внешняя отделка это уже дело выбора - потому что сама поверхность профбруса получается гладкой и не требует дополнительной внешней отделки. Хотя мы использовали все-таки сайдинг.

0

22

И сколько вышел такой дом? Долго ставили? Скажите, а вот с доставкой сруба к участку, где вам ее ставили прошла спокойно? Вы утелением дома как занимались? И еще отделка снаружи тоже интересует.

0

23

Это действительно выгодно с какой стороны не посмотри. И чисто внешне сруб выглядит гладко, если хотите дом именно в таком стиле, деревянном, то получаете самое то. Т.е не требуются денежные средства на внешнюю отделку. Да и за счет того, что утеплитель вкладывается внутрь шипа,то это позволяет добиться значительно приятнее показателей по теплопроводности и непродуваемости. И сами понимаете, что в последствии вы будете экономить средства на отопление дома.

0

24

В принципе на сайте Кострома-Сруб http://kostroma-srub.ru/kontakty/ можно посмотреть, там есть примерные стоимости проектов, но опять же все от твоих желаний зависит.  Можно и одноэтажный домик за три ляма отгрохать, а можно и двухэтажный с мансардой. Предоплата у них, кстати, минимальная. Большую часть суммы платишь по результату, то есть ребята за свою работу отвечают. Уточните у тех, кто строить будет. Мы вот дом когда заказывали, заселялись как раз зимой. Ничего, нормально заселились. И дома тепло было, и проблем никаких.
http://s019.radikal.ru/i638/1510/19/99796659dd8b.jpg

Отредактировано Calling (2018-09-29 13:44:43)

0

25

Я фанат деревянных домов, нравится мне жить в доме  где все материалы экологически чистые. Если говорить про выбор между брусом и бревном, то я за брус. . Потому что в профилированном брусе соединение в пазы идет по всей длине, а не только по краям, как у бревна, поэтому он и зовется профилированным.

0

26

Вот отличная компания https://kazmos.ru/, работаю под ключ.

Проверенная временем да и хорошая репетация :cool:

0

27

У нас с мужем  дом из профилированного бруса на участке. В профилированном брусе отсутствуют щели, т.к. там соединение шип-паз, а не в стык, как у бревна или обычного бруса, то есть утеплитель напрямую с атмосферой и УФ лучами не контактирует, и соответственно дольше прослужит. У меня фасад просто покрашен ,никакой дополнительной отделкой не занимались. Смотрите Кострома сруб http://kostroma-srub.ru/, у них проекты очень достойные.

0

28

Здравствуйте
Кампания КАЗМОСБИЛДИНГ занимается строительством под ключ! У компании хорошая репутация.

Сам заказывал и вам))) :cool:  :cool:

0

29

спасибо за подсказки

0

30

Если говорить про дома из профилированного бруса, то они более теплые чем дома из бревна, потому что на них не требуется . По Кострома сруб http://kostroma-srub.ru/uslugi/doma-iz-brusa/ тут уже много отзывов есть, они и нам строили, поэтому и могу уже точно по ним говорить.

https://d.radikal.ru/d22/1901/05/9700f2a3f6de.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » посоветуйте компанию, занимающуюся строительством домов под ключ