ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто-то использовал экструдированный пенополистирол Технониколь?


Кто-то использовал экструдированный пенополистирол Технониколь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то использовал экструдированный пенополистирол Технониколь? Хочу узнать, как он себя ведет в условиях переменчивого климата. Есть ли проблемы с устойчивостью к влажности и температурным перепадам? Какие преимущества и недостатки вы заметили при монтаже? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Хочу поделиться своим опытом использования экструдированного пенополистирола Технониколь смотреть советую здесь. В последнем проекте мы решили использовать его для утепления фасада здания. Материал показал отличную устойчивость к влажности и изменениям температуры, что важно для нашего региона. Его легкость и удобство в монтаже упростили процесс работ. Более того, у пенополистирола Технониколь хорошие теплоизоляционные свойства, что позволило значительно сэкономить на энергозатратах. Никаких проблем с деформацией или усадкой не заметили.

При выборе материала учли его экологичность, и он полностью соответствовал нашим требованиям. С учетом цены и качества, считаю, что Технониколь - отличный выбор для утепления.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто-то использовал экструдированный пенополистирол Технониколь?