ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластиковые окна в Питере подскажите где купить?


Пластиковые окна в Питере подскажите где купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет по выбору пластиковых окон в Питере. Конкретно какие профили взять? Какие  взять стеклопакеты? А то сейчас появилось много разных производителей, да и профилей  и стеклопакетов тоже много, соответственно интересует: кто что покупал, потому что производитель, понятно, свой  профиль не  поругает.

0

2

Смотря сколько у  вас денег и сколько окон вам нужно. Самые ходовые  профили 70 мм, их в принципе больше всего, у Рехау  их множество тоже, так  что там будет из чего выбрать https://okna-leningrad.ru/okna/ , соответственно можно было посмотреть все, там на сайте  ленинградских окон и потолков  все ценники есть.

0

3

Можно будет посмотреть, но на сайте, насколько я  понимаю стоимость то дана как раз без монтажа, соответственно встает вопрос цены, а именно сколько стоит монтаж пластиковых окон? Потому  что прежде всего мне  нужно посчитать бюджет, а бюджет мне пока не понятен.

0

4

Да, все  так, стоимость с монтажом  можно будет узнать только после  приезда  замерщика, но  с другой  стороны: а в чем проблема? Замерщик у  Ленинградских окон и потолков  приезжает быстро, обычно в  день обращения.

0

5

Ну  а что-то более конкретное  можете  порекомендовать? Профиль, стеклопакеты, фурнитуру? Просто если говорить про те же  профили 70 мм, то разлет по ценам даже среди Рехау там получается  огромный.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластиковые окна в Питере подскажите где купить?