ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подбор и обсуждение POE коммутаторов Eltex


Подбор и обсуждение POE коммутаторов Eltex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересует ваше мнение по поводу управляемых POE коммутаторов Eltex. Кто-то уже использовал их в своих проектах? Какова стабильность работы и удобство настройки? Есть ли какие-то особенности или нюансы, о которых стоит знать при использовании? Жду ваших отзывов и рекомендаций!

0

2

Недавно сталкивался с вопросом выбора POE коммутаторов, и могу посоветовать обратить внимание на сетевое и серверное оборудование российского производства. В частности, хочу выделить СГЭП-IT (Научно технический центр "СГЭП") вот eltex промышленный коммутатор я купил здесь. Эти ребята занимаются системной интеграцией IT инфраструктуры на базе российских производителей оборудования.

У них широкий спектр услуг: проектирование, поставка, пусконаладочные работы и настройка оборудования. Особенно привлекает внимание подход к использованию отечественных брендов. На мой взгляд, это гарантирует стабильность и надежность в работе. Может быть, стоит рассмотреть этот вариант при выборе коммутаторов для своего проекта.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подбор и обсуждение POE коммутаторов Eltex