ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Опыт создания сайта: сроки и качество


Опыт создания сайта: сроки и качество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Решил создать свой сайт и ищу опытных специалистов. Как долго у вас заняло создание сайта, и как вы оцениваете качество работы? Есть ли какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе исполнителей? Жду ваших историй и советов!

0

2

Я недавно заказывал услуги по созданию сайтов и могу поделиться своим опытом. Обратился в продюсерский центр UniProject. Все было сделано оперативно, сайт готов в срок, как обещали. Понравился индивидуальный подход, учли все мои пожелания. Заодно заказал услуги по продвижению - результат тоже порадовал. Рекомендую обратить внимание на их предложения!

С UniProject я нашел не только услуги по созданию сайта, но и наставника для развития в музыкальной индустрии. В общем, они предоставляют полный цикл поддержки от начала до конца.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Опыт создания сайта: сроки и качество