ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Таможенное декларирование: Опыт и Рекомендации


Таможенное декларирование: Опыт и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то уже пользовался услугами таможенных представителей? У меня назревает отправка груза за границу, и хочу узнать, какие опции наиболее эффективны. Какие документы потребуются? Какие нюансы стоит учесть? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Я недавно использовал услуги АРТ-Сервиса для таможенного оформления..продолжение здесь. Впечатления только положительные! Они оперативно провели декларирование моего товара и помогли с растаможкой. Цены вполне разумные. Работают по всей России. Особенно порадовала профессиональная помощь в подготовке документов. Даже не пришлось ломать голову над тем, что и как. Рекомендую обратить внимание на АРТ-Сервис, если цените свое время и нервы при таможенных процедурах. У них есть онлайн-консультант, который оперативно отвечает на все вопросы. Мне это очень помогло в процессе.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Таможенное декларирование: Опыт и Рекомендации