ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить стильный стеллаж?


Где купить стильный стеллаж?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на стену повесить стеллаж, полочки слишком маленькие, но не могу найти стильный, чтоб вписался в интерьер гармонично, где посмотреть?

0

2

Заходите на сайт Интернет-магазина мебели ZOV Online, который предлагает хорошие цены и высокое качество своей продукции. Здесь также можно выгодно приобрести стеллаж в минске, если на странице с конкретным товаром не указано, то гарантия составляет два года. Желательно ознакомиться с правилами эксплуатации и тогда покупка будет радовать Вас долгие годы.

0

3

А в каком стиле вы стеллажи ищите? Просто в крайнем случае на заказ сделать можно

0

4

Вы лучше загляните в каталог этого https://basicdecor.ru/mebel/ интернет-магазина. Я там много чего заказывал для обустройства новой квартиры. Кстати, могу сказать, что стеллажи по качеству обрадовали, крепкие и держатся уверенно. Так что, берите себе на заметку, думаю, вы тоже что-нибудь присмотрите подходящее под ваш интерьер.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить стильный стеллаж?