ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мужское бесплодие: вопросы и рекомендации


Мужское бесплодие: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Меня волнует вопрос мужского бесплодия. Где можно найти достоверную информацию о причинах и видах бесплодия у мужчин? Есть ли методы лечения? Может кто-то сталкивался с этой проблемой и поделится своим опытом? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я понимаю, это действительно серьезная тема. Хочу порекомендовать тебе таблетки Афалаза причины мужского бесплодия можешь посмотреть здесь. Это эффективное средство от дгпж и простатита. Я использовал их при подобных проблемах и результат меня поразил. Не знаю, какие именно причины бесплодия у тебя, но ингредиенты в Афалазе могут помочь в различных случаях. Главное - следовать инструкции по применению. Я приобрел их по выгодной цене в интернет-аптеке. Может быть, это именно то, что тебе нужно. Удачи!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мужское бесплодие: вопросы и рекомендации