ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластиковые двери в Питере подскажите варианты.


Пластиковые двери в Питере подскажите варианты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет по межкомнатным дверям в Питере, заказывал ли кто-то себе?. Родители в Питере купили квартиру, планируют переезжать, и там возник вопрос отделки. На данный  момент дошли до установки дверей, поэтому если у  кого-то есть опыт, кто-то разбирается  в питерских производителях, буду благодарна.

0

2

Ну варианты по Питеру есть, Ленинградские  окна и потолки https://okna-leningrad.ru/dveri/ посмотрите, достаточно известная в Питере компания, плюс там по межкомнатным дверям собственное  производство. Соответственно, по качеству  там претензий  0, делают они все хорошо, то же  покрытие  выполняется  по бескромочной  технологии, что более устойчиво.

0

3

Я не спорю, что есть, мне важно как раз личное мнение, то есть у кого конкретно вы брали? И какую конкретно дверь, дизайн не особо интересует, главное качество покрытия, фурнитура и т.п.  Просто если там с производством одной  двери косяки, значит и с производством  остальных тоже.

0

4

У нас дверь из экошпона, не самая дорогая  из того, что у Ленинградских окон и потолков есть. Могу сказать что нормально держится, ручка немного истерлась. Уж что там с ней  делали не  знаю, т.к. квартиру, где эти двери стоят мы сдаем. Но сделано хорошо, фурнитура работает, петли не провисли.

0

5

Вот именно это я и хотела спросить, т.к. можно сколько угодно смотреть сайт производителя, но живых отзывов там не увидишь. Т.к. никто ругать сам себя на своей же страничке  не будет. А что по срокам монтажа? Монтаж вы тоже у них брали? Или вы покупали только двери? А монтаж делал кто-то другой?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Пластиковые двери в Питере подскажите варианты.