ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мебель в прихожую. Где заказывали?


Мебель в прихожую. Где заказывали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу присмотреть варианты для прихожей, но места совсем немного. Желательно варианты из дсп, боюсь, что массив не потянем из-за цен.
Какая из мебельных фабрик вам больше нравится? Почему?

0

2

На заказ у частников не решились брать, хотя ездили и смотрели варианты, вот знаете, был неудачный опыт у соседей с кухней, они им так нервы потрепали, что потом и никакой кухни уже не хочется.
Поэтому решили брать готовый вариант и обязательно фабричную мебель. А то распилу из гаража не доверяю, хотя знаю, что многие покупают, так как дешевле. Но придерживаюсь мнения, что скупой платит дважды и не всегда там дешевле, это уж точно.
Прихожка у нас тоже очень маленькая, поэтому выбирали, чтобы по размерам встала идеально. У нас длина стены была ровно 170 см, после отделки, а прихожую нашли 164 см по длине. Вот наша красавица http://vasko-mebel.ru/catalog/malenkie_ … 26_uzkaya/ заказывали через интернет-магазин Васко, там все просто и понятно, но предварительно видели ее в магазине.
http://vasko-mebel.ru/upload/resize_cache/iblock/e79/360_320_1/e79df705302ec2c2581d5a897a7d0919.jpg
Качеством довольны, собирали тоже не сами, мастера приятные, мусора не оставили после себя и не натоптали как это обычно бывает.

0

3

Делали на заказ

0

4

Мы в магазине покупали. Походили, выбрали. Ничего так, красивая.

0

5

Мы на мебели не стали экономить и купили себе шикарный гарнитур в прихожую из натурального дерева итальянского производства http://mobilicasa.ru/brands/bakokko Остановили свой выбор на итальянской мебели так как эта мебель очень высокого качества и потрясающего дизайна, думаю эта мебель прослужит нам очень много лет. А для того чтобы немного сэкономить покупаем мебель в уже проверенном интернет магазине Mobilicasa, это позволяет нам сэкономить немного денег и времени

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мебель в прихожую. Где заказывали?