ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Выгодная ипотека на покупку квартиры в новостройке


Выгодная ипотека на покупку квартиры в новостройке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понравилась в Ярославле очень хорошая недвижимость. Продажа без посредников - выгодная, дома современные, малоэтажные, из кирпича. А какие тут квартиры хорошие. Есть индивидуальное отопление, высокие потолки. Застройщик сдает качественное жилье, сюда котлы газовые ставят только Viessmann. А это лучшее, немецкое качество. Понравились просторные дворы. Вот тут точно, никаких проблем с парковкой не будет.

http://zbor.me/stati/lzelenyj-borr-eto- … utnik.html

0

2

Блин, ребята, не понимаю, зачем брать ипотеку в России, когда можно с таким же удовольствием уехать за рубеж и взять ипотеку на иностранную недвижимость. Мы так сделали, взяли ипотеку для покупки недвижимости в Дженовичи, которые в Черногории http://discount-house.ru/montenegro-herzegnovi/. Покупали мы через сайт Дискаунт Хаус по совету бывших коллег, которые через них купили недвигу в Болгарии. Быстро сработали, подобрали нам разные варианты, причем мы ориентировали на самые дешевые. Этот дешевый вариант, с учетом ипотеки оказался дешевле, чем в России. Капец!

0

3

Мне кажется, ипотека вторична, если сама недвижимость стоит заоблачно. Надо выбирать какие-то наиболее выгодные варианты.

0

4

Ну совсем дешево - это только сто лет не ремонтированная хрущевка.

0

5

Смотрите ЖК в развивающихся районах, не в центре. Вот https://lukinovarino.ru например - отличный ЖК, застройщик надежный, планировки хорошие, стоимость демократичная.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Выгодная ипотека на покупку квартиры в новостройке