ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Георешетка нужна , где купить?


Георешетка нужна , где купить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно узнал о георешетках и их применении в строительстве. Кто-нибудь использовал их на практике? Какие преимущества и недостатки? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Привет! Да, недавно я использовал георешетку от Торговой компании "БИКРА" газонная георешетка при строительстве своего дома. Это отличное решение для укрепления грунта и повышения надежности фундамента. Они предлагают разнообразные варианты утеплителей для стен и кровли, и я выбрал подходящий именно для своего проекта.

Сотрудники "БИКРА" проявили высокую квалификацию, предоставив мне консультацию и помощь в выборе материала. Их подход был индивидуальным, учитывая особенности моего дома. К тому же, у них есть проверенные временем строительные решения, которые обеспечивают эффективность и надежность.

Если кто-то еще сомневается, я рекомендую обратить внимание на продукцию "БИКРА".

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Георешетка нужна , где купить?