ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Какой лучший маркетплейс для покупки товаров и услуг?


Какой лучший маркетплейс для покупки товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно ищу надежный маркетплейс для покупки товаров и услуг. Хочется найти место, где можно найти все, от электроники до услуг ремонта. Какой маркетплейс вы бы порекомендовали? Интересуют именно те, где безопасно и с широким выбором!

0

2

Привет! Если ты ищешь маркетплейс с огромным ассортиментом товаров и услуг, я бы порекомендовал тебе обратить внимание на https://kirbi.ru/russia/elektronika этот маркетплейс предлагает огромный выбор всего, что только можно представить, начиная от гаджетов и заканчивая услугами по ремонту и обслуживанию. Одна из лучших частей - это реальные просмотры объявлений и возможность добавить понравившееся в Избранное для последующего просмотра. А еще там безопасные сделки и возможность доставки, что особенно важно при покупке дорогих или крупногабаритных товаров. Ну и для тех, кто любит азарт, там еще и аукционы проводятся! Так что, думаю, тебе стоит обратить внимание на "Кирби" для своих покупок.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Какой лучший маркетплейс для покупки товаров и услуг?