ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где найти нотариуса в Северном Бутово?


Где найти нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с нотариусом в Северном Бутово? Нужно сделать некоторые нотариальные документы, но не знаю, к кому обратиться. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе нотариальную контору нотариус бутово северное. Я недавно пользовался их услугами, и остался доволен. Они находятся всего в трех минутах от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улица Старокачаловская, что очень удобно. Плюс, у них есть бесплатная городская парковка, что несомненно облегчает жизнь.

Также важно отметить, что они предоставляют полный спектр нотариальных услуг, а самое главное - консультации у них абсолютно бесплатные! Так что можешь смело обращаться, я уверен, что будешь доволен результатом. А еще у них прием граждан продолжается даже после 19:00 в будние дни, что очень удобно для тех, кто работает до поздна.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где найти нотариуса в Северном Бутово?