ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто пользуется услугами няни? Поделитесь опытом


Кто пользуется услугами няни? Поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Ломаем с мужем голову на счет няни. То ли приглашать для ребенка, то ли просить кого-то из дедушек и бабушек. Но на работу отвлекаемся все чаще, не уверена, что наши родители справятся.
Скажите, с какого возраста разумно приглашать няню для ребенка? И на какое время?
Как вы нашли свою няню?

0

2

Такая тема эта спорная, вот реально сколько людей в данном случае, столько и мнений, ничего против молоденьких девочек не имею, но все же ребенка на целый день бы не оставила. Только с человеком, который уже работал нянечкой. Мы в свое время обходились без няни, так как помогали бабушки, но сейчас каждый день на несколько часов приходит няня, чтобы из школы забрать ребенка, отвести на кружки и сделать уроки, так как мы на работе и банально приходим, а время позднее. Нашли случайно на http://maminzam.ru/offers?job=1 у знакомых сначала спрашивали, но никто не дал толком рекомендаций, звонили, но все заняты были, вообще по объявлениям тоже хороший вариант искать.

0

3

Как вам повезло, подруга рассказывала, как долго искала няню именно, чтобы и из школы/сада забирать и домой привозила. Сложно с такими критериями вообще подходящего человека найти.
Вы несколько кандидатур рассматривали через сайт? Или с первого раза так повезло?
Нам ну очень нужна няня с опытом работы. Все же оставлять ребенка на бабушек и дедушек не вариант в нашем случае. Подумали, что будем искать няню обязательно.

0

4

debora, у знакомых конечно можно поспрашивать, но вот как по мне особо на рекомендации рассчитывать не стоит у нас был случай, когда с няней просто решили поговорить, а она уже себе придумала, что раз по знакомству, то мы ее сразу берем, неприятная ситуация вышла. Да и человек же может не Ваш быть, тут надо самостоятельно искать, в этом Вы правы конечно. Смотрю сайт http://maminzam.ru/offers/job/1 а по каким критериям Вы искали резюме? Мне понравилось, что есть привязка к карте на сайте.

0

5

Няни - это зло
Лучше с бабушками договариваться

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто пользуется услугами няни? Поделитесь опытом