ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin. Кто пробовал?


Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin. Кто пробовал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кожа быстро загрязняется, часто делаю механические чистки. Но поры все равно забиваются, и какой-то бесконечный круг получается.
И вот такая щеточка, как обещает производитель, кожу будет очищать более тщательно и поры будут оставаться чистыми. 
Выглядит этот косметический девайс вот так
http://sh.uploads.ru/t/7nbSL.jpg
Кто пробовал? Есть ли результат?

0

2

Отличная вещица. Советую купить, ее ведь и в поездку с собой можно брать. Щеточки небольшие, у меня  в комплекте был чехол для перевозки. Хотя вожу чаще всего в обычной косметичке.
Щеточка кларискин работает от аккумулятора или от батареек?
Есть только в белой расцветке?
Как раз думала, что подруге дарить на др. А щеточка будет полезным подарком.

0

3

Rari, спасибо что отписались в теме. Щеточку заказала с оф сайте http://clariskin.ru Взяла  в расцветке Pink. Очень милая вещица, кожу очищает неплохо. Пока что не разочарована покупкой. Пользуюсь не каждый день, но кожа за две недельки использования уже стала чище, более гладкая, ровная.
Работает щетка на батарейках.

0

4

Заметила ,что осенью тон кожи становится более бледным и появляются небольшие шелушения. Хотя кремами увлажняющими пользуюсь, скрабы не особо люблю, кожу царапают.
Вот идея очищения со специальным аппаратом понравилась. После такого тщательного очищения ведь и маски, крема должны работать лучше.
Девушки, пробовали наносить очищающие/увлажняющие маски после очищения со щеткой?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin. Кто пробовал?