ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте курсы по 3D графике для игр?


Посоветуйте курсы по 3D графике для игр?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь связать свою жизнь с созданием компьютерных игр и мне еще так много нужно всего узнать и выучить, чтобы стать мастером в этой сфере. Вот хочу начать с 3D графики, которая мне нужна будет для создания локаций и персонажей. Какие школы или курсы можете посоветовать?

0

2

Действительно, эта сфера сейчас очень популярна и постоянно развивается, так что полученные знания лишними никогда не будут. Если вы хотите начать обучение с нуля в 3D для создания игровых локаций и персонажей, то могу посоветовать посмотреть курсы в Digital Arts University. Эта онлайн-школа специализируется на обучении компьютерной графике и разработке видеоигр и имеет отличную репутацию в этой области. Там вы сможете получить профессиональные знания и навыки, которые помогут вам стать мастером в создании компьютерных игр.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Посоветуйте курсы по 3D графике для игр?