ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фабрика мебели Комфорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили обновить нашу старую мебель, на просторах интернета заинтересовала фабрика мебели Комфорт. Есть вариант мебели в кредит. Мы выбрали угловой диван Витязь, доставили ребята быстро, качественный материал, претензий не возникло. Рекомендуем вам эту мебель. http://fmcomfort.ru/index.php/uglovie-d … 18371.html

0

2

Приветики всем!) Я ищу основание для кровати. А то у нас во флигеле даже прилечь не где( Покупать целую кровать сейчас довольно накладно, поэтому решили вот так выйти из положения. Буду очень рад вашим советам и рекомендациям, желательно из вашего личного опыта.

0

3

Бюджетный вариант для нас был – готовое основание для кровати. Думали, на первое время сойдет, но потом стало ясно, что оно нечем не отличается от кровати(как по комфорту, так и по внешнему виду). Пользуемся уже не первый год, даже пока не задумываемся о замене. Покупали за смешную цену в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/osnovaniya/. Хорошее основание из качественного металла. Доставку ждали не долго, в магазине организованная работа и знающие свой товар консультанты)

0

4

Мне удалось купить кровать с мягким изголовьем серого цвета https://mebel169.ru/krovati/krovati-dvu … izgolovem/ в мебельном магазине 169. Диван качественный, я довольна выбором на все 100%.

0