ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стали лезть волосы. Очень много выпадает, по-моему, с корнем. Посоветуйте, пожалуйста, куда стоит обращаться с такой проблемой?

0

2

Воронова написал(а):

Стали лезть волосы. Очень много выпадает, по-моему, с корнем. Посоветуйте, пожалуйста, куда стоит обращаться с такой проблемой?

К трихологу. Посмотрите, на Барклая есть трихологическая клиника Ан-Тек http://an-tech.ru/ Она много лет уже существует и имеет в городе хорошую репутацию.

0

3

У меня та же проблема ( И кстати о Ан-Тек не очень отзывы

0

4

Вам нужно срочно обратиться в специализированную трихологическую клинику , например, в АМД что на Гиляровского.  Причина может быть очень серьезной. Читала интервью https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publ … ikhologom/ с трихологом Жихоревой и там написано, что волосы могут выпадать и из-за сбоя работы желудка, эндокринных нарушений, инфекционных заболеваний, так что не медлите с походом к врачу-трихологу.

0

5

Могу вам посоветовать вот такой магазин http://makeup.com.ua/categorys/20272/ где можно найти разную косметику для волос.

0

6

Естественно лучше не затягивать и обратиться к трихологу, могу порекомендовать Парфенова Алексея мне в свое время он очень помог, после лечения волосы перестали выпадать, а новые достаточно быстро выросли.
Сейчас он принимает в Фрау клиник в Подсосенском переулке http://frauklinik.ru/cosmetologia/trikhologiya.php тут расписано по дням и видео достаточно хорошее есть там показано как обследование проходит.

0

7

Конечно обратитесь к врачу,знакомой после такой проблемы посоветовали сменить стрижку,много вариантов  нашли вот тут

0

8

Как показывает практика "тут палка в двух концах"...выпадение волос может провоцировать такое серьезное заболевание как https://tireotoksikoz.ru/ тиреотоксикоз. Только обычно сразу хватаются за косметические средства и не догадываются проверить свой организм.

0

9

Лучше действительно к врачу обратиться за помощью. Гормоны https://standarts-hormones.ru/ как давно проверяли? А выпадение волос как раз из-за этого нарушения и случается.

0

10

я когда то волосы репейным маслом подлечила, после того растут хорошо и стали намного крепче.

0