ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские подарки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что дарите детям просто так, не на особые праздники? Смотрю тут http://vek-detei.ru/, может героя мультяшного подарить?

0

2

Как вариант можно подарить смартфон в основном я вот на Aliexpress смотрю и также там можно купить по скидке промокодов  которые вот здесь http://mrkod.ru/skidki/aliexpress/ можно найти.Как по мне такой подарок будет очень хороший и деньги можно экономить.

0

3

Я сыну вчера подарил полет в аэродинамической трубе , он давно мне говорил, что его друг летал и он тоже хочет, решил устроить сюрприз и после  школы отвел в Летариум))  Таким довольным я его еще не видел,  хотим и день рождения там отмечать.

0

4

Дарю, то что сын хочет) Мы пока маленькие и запросы в основном идут на машинки, паркинги, радиоуправляемые самолеты) Хочу ему еще купить самокат, который идет спереди на трех колесах, присмотрела уже в этом магазине https://www.mladenec-shop.ru/, сыну два с половиной года, как думаете, не рано нам такое еще?

0

5

Можно просто провести хорошо время с ребенком, например, в игровой комнате, куча батутов, развлечений, игровых автоматов и так далее. А на счёт подарка, то моему сыну нравятся машинки на пульте управления. Он их коллекционирует, поэтому я стараюсь как можно чаще пополнять его коллекцию)

0

6

Я всегда дарю дочке значимые подарки. Последний раз подарила кукольный домик фирмы Kidkraft. Дочку оторвать теперь от него не возможно. Целыми днями играет куклами в нем.

0

7

Дочке дарю игрушки для принцесс типа кукольных домов, кукол и все для них. Сыну покупаю игровые наборы. Заказываю все фирмы Кидкрафт, эта фирма уже давно зарекомендовала себя на рынке, как лучшая. Все изготовлено только из хорошего пластика и дерева. окупаю на этом сайте https://www.kidkraft-russia.ru/

0

8

Я стараюсь дарить полезные подарок, например, своей племяшке подарила ходунки. Прежде чем что-то покупать, я всегда спрашиваю у сестры что им нужно, чтобы не купить ерунду. Ходунки заказывала в интернет-магазине Устами младенца (http://ustami-mladenca.ru/), там есть игрушки, мебель, в общем все что нужно ребенку)

0

9

Куклу-пупса) Они такие настоящие)

0

10

послушаю

0

11

Можно подарить вот такую косметику  https://kodi-professional.kz/dizayn/gel-kraska/  для ногтей.
Очень хороший будет подарок.

0

12

Ребенка надо удивлять неожиданностями.

0

13

Наших детей навряд ли удивишь.

0

14

Все от возраста зависит, и от увлечений

0