ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » SOS!!срочно нужен мастер по ремонту айфонов


SOS!!срочно нужен мастер по ремонту айфонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через 5 дней уезжаю на отдых, треснуло стекло на айфоне 6, нужен мастер, желательно с выездом, и на какую сумму я влип? Как же я без телефона то буду??

Отредактировано Макс (2017-04-18 08:39:55)

0

2

Это закон подлости такой, как только куда-то ехать, сразу что-то случается. У меня в прошлом году похожая ситуация была. Меня ребята этой фирмы выручили, сделали быстро, так что до отпуска успеете, а влипли вы примерно на 2500-3000 руб.

0

3

мне кажется, что айфон легче новый купить, чем ремонтировать.

0

4

Inga_Lor написал(а):

мне кажется, что айфон легче новый купить, чем ремонтировать.

Может вы и правы, ведь найти человека который реально сможет отремонтировать сейчас айфон, это большая проблема, в основном все по китайским смартфонам!

0

5

милана кирчева написал(а):

Может вы и правы, ведь найти человека который реально сможет отремонтировать сейчас айфон, это большая проблема, в основном все по китайским смартфонам!

Раньше найти сервис по айфонам было на много сложней, сейчас уже  этими телефонами никого не удивишь, но и то хороший сервис по ремонту айфонов найти сложно. Я когда кинулась  со своим седьмым поменять экран, все плечами пожимали и никто не брался. Только ребята из компании https://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-7/  которые занимаются такими ремонтами, взялись за мой телефон, оставили такой же оригинальный а не китайский экран, и даже гарантию дали! Так что хорошие специалисты тоже есть, только надо поискать!

Отредактировано анна лукьянова (2017-09-22 01:13:59)

0

6

Я тоже когда-то разбила экран на айфоне, только на 5, нашла мастера, он все сделал, но суть в том, что через 3 месяц экран просто перестал работать. Я уже тогда не стала заморачиваться и купила себе новый телефон, сейчас хожу с 7 айфоном, берегу его как зеницу ока. Да ещё и купила по очень низкой цене, в этом магазине https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-7/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » SOS!!срочно нужен мастер по ремонту айфонов