ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Обучение перманентному макияжу в Москве


Обучение перманентному макияжу в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Согласна, я сама у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ училась на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа. Там как раз все азы объяснялись. Ну и кроме того также шла отработка навыков на моделях, кто-то с одной успел поработать по каждой технике, а я вот с двумя по некоторым успевала.

0

32

По книжкам и видео нормально делать татуаж не научишься, тут нужно у профессионалов учиться. Я ходила на курсы к Миле Янгель http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ там конечн оочень много дают ,только успеыай усваивать ,но и выхлопа с этого обучения получаешь блольше, специалистом можно сказать выходишь

0

33

Вот про этот курс у Инги Бабицкой отличный http://www.ingab.ru/tsentr-individualno … alifikacii  тут есть и ареола и дермопигментация и трихопигментация, все направления, которые мне интересны - в одном курсе.

0

34

Думала я про него. Но в школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru преподается и множество техник которые не входят в общие курсы. Эти техники потом можно будет уже доизучить на отдельных индивидуальных занятиях. И вот я думаю, а не взять ли мне пару этих курсов по отдельности мастер-классами? База-то у меня уже есть. Соответственно мне нужно только конкретные техники уже изучить. Вы сами вторую ступень проходили? Или отдельные курсы брали?

0

35

Я знаю, что не во всех городах есть такие курсы, но можно будет воспользоваться поисков курсов https://beauty-arts.ru я так себе нашла именно то, что мне нужно, вот уже очень скоро даже диплом получу, а потом будет новый этап моей жизни, пора начинать что-то менять.

0

36

Сама думаю про такой курс, к тому же условия там отличные. Несколько преподавателей школы знаю лично, познакомилась во время базового курса. Я бы не выделяла ни кого из преподавателей отдельно. Часть занятий http://www.ingab.ru/ у нас вела Бабицкая, часть, Голотина. Инга, конечно талантище, там опыта столько, что только сиди и впитывай, в итоге после сдачи экзамена по интересующим вопросам можно также консультироваться с преподавателем. Я по пигментам еще после курсов консультировалась, т.к. постоянно какие-то новые материалы появляются, а я не со всеми работала. Поэтому лучше спросить у гуру.

0

37

Программа абсолютно одинаковая, я училась в группе, подруга училась индивидуально. Индивидуальные курсы выходят более дороже за счет того что там учат только вас, а на групповых еще три человека присутствует. Так что смотрите исходя из своих финансовых возможностей, кроме того ,некоторые курсы вообще полностью индивидуальные. Т.к. предполагают что вы будете конкретную технику отрабатывать. На сайте студии в разделе обучение на странице каждого курса написано ,какой у него формат.

0

38

По повышению квалификации что скажете? Это насколько я поняла индивидуальный курс  повышения квалификации, сколько они по времени идут? Там конкретный период на сайте не указан, поэтому я и спрашиваю, кроме того интересует программа обучения, есть ли на таких  курсах практика на моделях? Или придется все в теории учить? Экзамен на них тоже сдается? Есть и теоретическая и практическая часть как и на базовом курсе?

0

39

Lolly написал(а):

По повышению квалификации что скажете? Это насколько я поняла индивидуальный курс  повышения квалификации, сколько они по времени идут? Там конкретный период на сайте не указан, поэтому я и спрашиваю, кроме того интересует программа обучения, есть ли на таких  курсах практика на моделях? Или придется все в теории учить? Экзамен на них тоже сдается? Есть и теоретическая и практическая часть как и на базовом курсе?

Здравствуйте, тут я влезу...тоже в студии Инги Бабицкой проходила мастер-классы, а базу давно прошла в другом салоне. На счет самой Бабицкой, если честно ничего не знаю, думаю неважно у какого мастера, уроки наверное все одинаковы. А так я у Натальи Кузнецовой проходила технику мягкой растушевки, напыление. Тренировались мы на реалистичных манекенах, муляжах, для меня нормально работать с "неживой" моделью, т.к. опыт с людьми работать уже есть, поэтому не принципиально особо. Да и в принципе разницы особой нет. Преподает мастер круто, прям до тех пор пока не решит, что ты все впитал и уже готов работать по этой технике. Естественно есть и теория и практики, только азы там с вами никто не будет учить, поэтому если вы подзабыли, то советую перед тем как туда идти немного освежить свои знания.

0

40

nezemno написал(а):

Здравствуйте, тут я влезу...тоже в студии Инги Бабицкой проходила мастер-классы, а базу давно прошла в другом салоне. На счет самой Бабицкой, если честно ничего не знаю, думаю неважно у какого мастера, уроки наверное все одинаковы. А так я у Натальи Кузнецовой проходила технику мягкой растушевки, напыление. Тренировались мы на реалистичных манекенах, муляжах, для меня нормально работать с "неживой" моделью, т.к. опыт с людьми работать уже есть, поэтому не принципиально особо. Да и в принципе разницы особой нет. Преподает мастер круто, прям до тех пор пока не решит, что ты все впитал и уже готов работать по этой технике. Естественно есть и теория и практики, только азы там с вами никто не будет учить, поэтому если вы подзабыли, то советую перед тем как туда идти немного освежить свои знания.

А если с базы начинать, то обязательно на моделях проходим обучение? Я вот к Инге Бабицкой на интенсив записалась, волнуюсь очень. Инструменты собираюсь у них же в магазине брать, оказывается там в рассрочку можно все купить, думаю, устроюсь на работу, а потом быстренько все закрою. Надеюсь, не облажаюсь, пожелайте удачи)

0

41

Мне нравится  вот етот магазин https://kodi-prof.ru .Там можно найти очень большой выбор косметики для ногтей и не только)).Советую посмотреть кому интересная тема.

0

42

А вот эта студия Инги Бабицкой так популярна... как там по цене на обучение выходит? Очень наверное дорого? Я просто хочу записаться хотела на обучение, для дальнейшей работы, но если честно в дешевых студиях по моим меркам неплохо так по цене, хотя наверное расценки изначально на татуаж такие, просто я новичок в этой сфере, не знаю толком какие цены, где лучше, где хуже. Была бы рада если бы кто нибудь направил меня

0

43

интересно

0

44

Обучению такой ювелирной работы поддаются единицы. Нежные движения. Ла и безопасность

0

45

Тилили написал(а):

А если с базы начинать, то обязательно на моделях проходим обучение? Я вот к Инге Бабицкой на интенсив записалась, волнуюсь очень. Инструменты собираюсь у них же в магазине брать, оказывается там в рассрочку можно все купить, думаю, устроюсь на работу, а потом быстренько все закрою. Надеюсь, не облажаюсь, пожелайте удачи)

Какая вы молодец, поздравляю ВАс, Вы молодец что записались. Теперь главное усердно трудиться. Желаю Вам удачи ))))

0

46

По книжкам и видео нормально делать татуаж не научишься, тут нужно у профессионалов учиться. Я ходила на курсы к Миле Янгель

0

47

Категорически согласен!

0

48

Зиночка написал(а):

А вот эта студия Инги Бабицкой так популярна... как там по цене на обучение выходит? Очень наверное дорого? Я просто хочу записаться хотела на обучение, для дальнейшей работы, но если честно в дешевых студиях по моим меркам неплохо так по цене, хотя наверное расценки изначально на татуаж такие, просто я новичок в этой сфере, не знаю толком какие цены, где лучше, где хуже. Была бы рада если бы кто нибудь направил меня

Очень хорошо преподают в студии Инги Бабицкой. Если вам нужно на начальные курсы, то подойдут лучше всего расширенные базовые курсы, очень твердые и качественные знания можно получить. А после освоения азов обычно идут на мастер-классы, это вот повышение квалификации. Есть несколько мастеров помимо Инги Бабицкой, можете идти к кому угодно, у всех свой метод преподавательской, но независимо от этого одинаково качественный

0

49

nezemno написал(а):

Очень хорошо преподают в студии Инги Бабицкой. Если вам нужно на начальные курсы, то подойдут лучше всего расширенные базовые курсы, очень твердые и качественные знания можно получить. А после освоения азов обычно идут на мастер-классы, это вот повышение квалификации. Есть несколько мастеров помимо Инги Бабицкой, можете идти к кому угодно, у всех свой метод преподавательской, но независимо от этого одинаково качественный

А как же интенсив и экспресс? Они ведь тоже считаются базовыми? В чем у них отличие? Кстати, преподавать будет сама Инга Бабицкая или другие мастера из этой студии? Занятия будут проходить индивидуально или групповые?

0

50

Зиночка написал(а):

А как же интенсив и экспресс? Они ведь тоже считаются базовыми? В чем у них отличие? Кстати, преподавать будет сама Инга Бабицкая или другие мастера из этой студии? Занятия будут проходить индивидуально или групповые?

Да, интенсив и экспресс тоже входят в базовый курс, но там отличие в том, что они не так "доскольнальны" и основательны как например расширенный курс, и если вы новичок, то лучше всего пойти на расширенный курс. Там все вот с самого начала обучат, вплоть до гигиены итд итп. Там и теории очень много будет и практика будет, кстати, на живых моделях. А занятия есть и групповые и индивидуальные, это уже от ваших предпочтений зависит

0

51

Сейчас так много обучающих программ

0

52

nezemno написал(а):

Да, интенсив и экспресс тоже входят в базовый курс, но там отличие в том, что они не так "доскольнальны" и основательны как например расширенный курс, и если вы новичок, то лучше всего пойти на расширенный курс. Там все вот с самого начала обучат, вплоть до гигиены итд итп. Там и теории очень много будет и практика будет, кстати, на живых моделях. А занятия есть и групповые и индивидуальные, это уже от ваших предпочтений зависит

О, классно. А какая разница в цене между расширенным индивидуальным и расширенным групповым курсом? Большая ли разница в цене будет? Можно ли оформить рассрочку, а то я примерно представляю сколько это будет стоить и совсем недавно накопленные деньги потратила на другое...Наверное можно обучиться сначала, а потом расплачиваться, зарабатывая как мастер перманентного макияжа

0

53

Зиночка написал(а):

О, классно. А какая разница в цене между расширенным индивидуальным и расширенным групповым курсом? Большая ли разница в цене будет? Можно ли оформить рассрочку, а то я примерно представляю сколько это будет стоить и совсем недавно накопленные деньги потратила на другое...Наверное можно обучиться сначала, а потом расплачиваться, зарабатывая как мастер перманентного макияжа

Разница в цене, если честно, я не помню сколько составляет, но на порядок групповые курсы дешевле индивидуальных. Да, вы совершенно правы на счет рассрочки. Знаете, я например, такой человек, не могу долго копить, поэтому для меня тоже было легче взять обучение в рассрочку, а потом уже потихоньку расплачиваться. Кстати, я за 4 месяца все отдала, и то  у меня были там свои расходы, поэтому немного затянулось все это. А так бы отдала все за 2 месяца.

0

54

nezemno написал(а):

Разница в цене, если честно, я не помню сколько составляет, но на порядок групповые курсы дешевле индивидуальных. Да, вы совершенно правы на счет рассрочки. Знаете, я например, такой человек, не могу долго копить, поэтому для меня тоже было легче взять обучение в рассрочку, а потом уже потихоньку расплачиваться. Кстати, я за 4 месяца все отдала, и то  у меня были там свои расходы, поэтому немного затянулось все это. А так бы отдала все за 2 месяца.

Хорошо,  а как можно было бы записаться к Инге Бабицкой на групповое обучение, не знаете, сколько это будет стоить? Хочу оформить рассрочку на расширенные базовые групповые курсы, мне кажется, если в группе мало людей, то это не повлияет на обучение. Тем более ведь от человека зависит, то как он будет стараться все это освоить и все такое. Кстати, подскажите, как мне связаться с ними, чтобы записаться?

0

55

Нужно с администратором переговорить. В студии Инги Бабицкой цена зависит от того, какие именно курсы выберете. На https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ можете посмотреть цены. И кстати там же на сайте можете договориться на счет рассрочки

0

56

Спасибо большое! Договорилась пройти расширенный курс перманентного макияжа в рассрочку под 0 процентов. Очень рада, что решилась. Все условия проведения занятий в студии Бабицкой Инги меня устраивают, жду не дождусь, когда приступим к самим занятиям

0

57

Супер! Очень рада за вас, осталось теперь сами курсы пройти. Будьте внимательны, старайтесь записывать прям все, что будет говорить вам Инга Бабицкая. Она -профессионал своего дела, да и  к тому же. Замечательный преподаватель, поэтому на уроках ее очень интересно, несмотря на жесткий график особо сильно не устаешь, так как все это безумно интересно, особенно, когда начинается практика

0

58

Спасибо большое, что посоветовали именно эту школу по обучению, потому что по-моему столько знаний, практики не дают нигде. Инга Бабицкая просто мощный преподаватель и  мастер ПМ. Нам уже выдали сертификат международного образца, скоро еще хотела бы посетить несколько мастер-классов Инги Бабицкой

0

59

я бы тоже хотела научится для себя

0

60

Вальтра написал(а):

я бы тоже хотела научится для себя

А зачем для себя? Себе ведь перманентный макияж не сделаешь, даже при всем желании) Вот, я бы хотела бы реально обучиться перманентному макияжу, интересно было бы послушать отзывы о школах перманентного макияжа в Москве.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Обучение перманентному макияжу в Москве