ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Что можно подарить любимой сестре?


Что можно подарить любимой сестре?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У моей сестры скоро день рождение, ломаю голову что подарить, хочется чего-то такое, что бы память была.

0

2

а может она как-то раньше намекала что подарить , не замечали? или может лучше напрямую спросить чего бы хотелось! Тогда точно не прогадаете с подарком!

0

3

Я например уже давно спрашиваю, что больше всего хочет именинник, уже вышли с того возраста да и вообще, лучше подарить то чего ждут чем ерунду какую-то.. Вот я своей сестре на тридцатилетие в этом году, дарила  плойку автоматическую, модную какую-то, знаю что она ее точно хотела но себе позволить не могла)  Она у меня любит завивки делать и разного рода кудряшки, так что очень обрадовалась моему подарку) Жаль конечно что я не смогла лично подарить подарок, но доставка курьером сделала все дело за меня, так как мы живем далеко друг от друга, я в Москве, а она в Крыму, то пришлось заказывать в магазине TOPSTO а там уже доставочка нашла своего обладателя
https://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/26/304944-0.jpg

Отредактировано милана кирчева (2017-09-21 00:53:43)

0

4

В пошлом месяце у моей старшей сестры тоже было день рождение. Хотелось всегда подарить ей что-то такое, что останется в памяти навсегда. Долго выбирала и в итоге решила подарить ей кольцо из красного золота с бриллиантами и сапфиром. Восторг сестры не передать. Кольцо заказывала в ювелирном магазине Efremov https://efremov.gold/catalog/koltsa/ - есть неплохие скидки, мне эта красота обошлась за 23.000 руб.

Отредактировано Inga_Lor (2017-05-30 10:16:02)

0

5

можно ювелирку посмотреть еще

0

6

Или просто деньги можно подарить.

0

7

ЛинаК написал(а):

Или просто деньги можно подарить.

Не люблю деньги дарить. Как по мне подарок должен быть полезным и нужным. Поэтому сестре на день рождения подарила погружной блендер и измельчитель REDMOND RHB-2908 https://multivarka.pro/catalog/blendery_izmelchiteli/ Как по мне отличный подарок, тем более, что она обожает готовить всякие вкусняшки. А с таким помощником на кухне она будет справляться намного быстрее. Да и вообще без блендера сейчас тяжело обойтись, сама знаю, так как через день пеку своей детворе пироги.
https://multivarka.pro/upload/resize_cache/iblock/697/250_250_1/697abb1765ed00cba19679e50d2ef8c2.jpg

0

8

Та что угодно, лишь бы с душой, хоть и своими руками что-то сделайте.

0

9

Подарок должен быть от души, и не важно что это будет. Мне было бы например приятно если бы это был пушисты рыжий котенок))))))

0

10

Может, что-то экстримальное?)

0

11

Можно подарить вот такую ткань https://megatex.biz/gabardin-tkan для шитья.Думаю ето будет очень практичной подарок.

0

12

я бы тоже спросила)))

0

13

Рекомендую вам посотреть здесь https://www.promkod.ru/shop/wildberries.ru , там огромный выбор приличных подарков и скидки хорошие. Вы обязательно найдете что нибудь достойное.

0

14

Например можно подарить вот такой https://kodi-prof.ru/_pilki_i_bafyi/pilki_dlya_pedikyura/ инструмент для маникюра    .Как по мне ето очень практичной и хороший подарок.

0

15

Моя сестренка бывает и сама не знает чего хочет, по этому я ей заказываю оригинальный букет в магазине https://roots-store.ru/ и ложу туда конвертик с деньгами. Все женщины любят цветы, так что это 100% попадание для поднятия настроения и поздравления с праздником.

0

16

А как на счет патчей вокруг глаз https://www.lunifera.ru/skin-care/masks … tches.html ? Сейчас очень модные и популярные штучки. И стоят недорого. Мне помогает снять припухлость вокруг глаз после долгих посиделок за компьютером. Может подарок и не оригинальный, зато очень полезный. http://s4.uploads.ru/t/1ztia.jpg

Отредактировано Sweto4ka (2018-03-20 11:08:05)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Что можно подарить любимой сестре?