ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порекомендуйте пеедиатра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую детскую клинику в ЮАО или рядом.  Кому ребенка показать можно? А то знаете, то заболеет ,то справку для садика сделать нужно ,а скоро в школу уже, там свои медосмотры проходить. Мы просто недавно переехали сюда, еще никого не знаем.

0

2

Мы ходим в клинику Медквадрат на Каширском шоссе.  В муниципальной и очереди да и запись на пару месяцев вперед. В Медквадрате ходим  к Цыпленковой Татьяне Владимировне , она очень грамотный специалист. может найти подход клюбому ребенку. Так что обращаться только к ней стараемся. Помогла нам избавиться от аллергии ,в общем всегда готова поддержать клиентов.

0

3

И что у них по цене? Расскажите пожалуйста, дорого у них, например обследование для школы пройти. И сколько это стоить будет? Скидки там, акции есть какие-нибудь? Там детский хирург есть? А в стационар они детей кладут? Или нет у них стационара?

0

4

В общем, если захотите с ребенком медосмотры проходить, то вам составят список обхода и пойдете по списку. В любом случае на сайте клиники Медквадрат http://www.medkvadrat.ru/ есть телефон клиники и лучше вам эти вопросы обговорить. Это будет правильнее, т.к. я вам тут точно не расскажу. Там наверное за каждого врача отдельно платить. В общем это лучше у администратора уточнить.

0

5

Это что же взрослая клиника получается? Обязательно завтра им позвоню, А как их там найти? Ребенка то можно им привести можно будет? Или замену искать, ну специализированную детскую клинику?

0