ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на бетон для фундамента

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Встал вопрос строительства загородного дома и соответственно необходимо купить бетон для фундамента забора и будущего дома. Поделитесть кто где покупал и по каким ценам. Реально ли привозят то что оплатили.

0

2

Нам в Щелково привозили бетон из завода. За день бесплатно приехал специалист и посчитал кубатуру необходимого бетона. Главное определиться с маркой бетона, все зависит от вашего строения, я сначала думал брать М150, но мне посоветовали М200 за 2850 руб + еще сделали скидку http://schelkovo-city.com/showthread.php?t=30650 так что получилось не так уж и дорого, как я думал, да и качество хорошее.

0

3

Дороговато, но если близк пойдет

0

4

А за опалубку вы не поднимаете вопрос, это главный составляющий элемент для фундамента.

0

5

Если вы предусматриваете разовую крупную стройку, тогда для залива фундамента можно опалубку взять в аренду. Расчет опалубку для правильного выбора затрат можно через ресурс http://kronosrent.com/raschet-opalubki/ также этот элемент в этом месте можно купить, или арендовать.

0

6

опалубку в аренду дорооггоо.. Я купил пил материалана 30 тыщь и сделал сам. так он теперь мой . на много лет хватит ...

0

7

Здравствуйте. Мы осенью строили гараж и мне знакомый посоветовал фирму которая занимается продажей и доставкой бетона. Могу поделится http://altabeton.ru .

0

8

Если нужен бетон с доставкой в районе Домодедово, то можете в компании «Бетон-логистик»  https://ru-beton.ru/ заказать, они производят бетон всех марок от М100 до М500, керамзитобетон и цементный раствор, доставляют на собственном специализированном транспорте.

0

9

Посмотрю, тоже нужен бетон, только для пола залить

0

10

Я заказывал уже готовый бетон, брал м250. Договорился чтобы привези на следующий день после заказа, бетононасосом все мне красиво залили. На сайте есть цены, можете посмотреть или позвонить по этому номеру все узнать 7 (495) 133-06-94 , плюс продают там бетон с проверкой в лаборатории Подольска http://beton-v-podolske.ru/ . Брал для фундамента когда дом строил у них, я доволен работой.

0

11

Ищем

0