ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » реально или лучше даже не искать?


реально или лучше даже не искать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надоело работать за копейки и еще ждать их выплату несколько месяцев. Работаю в небольшой строительной фирме водителем, но работа устраивает всё меньше и меньше, хочу её поменять на более надежную и высокооплачиваемую. Это реально или лучше даже не искать?

+1

2

Вполне реально, мне вот повезло, нашел работу со стабильным и большим заработком. Кстати, тоже водителем в строительно-дорожной компании Стройтехконтракт. Своя техника, своя ремонтная база, никаких задержек выплат и работа всегда есть. Если есть свободные вакансии, то меняй свою работу и даже не думай. Вот контактные телефоны компании: 84956426367, телефоны в Кольчугино - 89684049222, 89663284555 и сайт  wwwst-contract.ru

0

3

Водителем конечно реально работу найти, такси чем не вариант.

0

4

Кстати в такси сейчас работать очень прибыльно, многие хотят попасть при наличии своего автомобиля. Как вариант это подключение к системе Убер http://taxist.ru Думаю такая работа вас вполне устроит, а свой заработок можно контролировать самостоятельно. чем больше работаете, тем больше получаете.

0

5

Таксисты даже очень не плохо зарабатывают.

0

6

Sweto4ka написал(а):

Таксисты даже очень не плохо зарабатывают.

согласна

0

7

Торгуя на форексе можно прилично заработать. Но это на первый взгляд кажется все так легко, а на самом деле есть большой риск потерять свои деньги без определенных знаний и навыков. Так что для начала настоятельно рекомендую пройти обучение https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html , например, здесь.

0

8

А я вот решила, что пора тоже что-то изменить в своей жизни, сначала попробую пройти курсы маникюра с трудоустройством https://beauty-arts.ru/kursyi-manikyura-s-trudoustrojstvom.html и после этого сразу брошу старую работу, надоело унижаться перед начальством просто.

0

9

Маникюра сейчас очень много, может посмотреть шире. Визаж например.

0

10

каких только услуг сейчас не предлогают,главное выбрать что вам нравится и что вы умеете делать лучше всего,тем и займитесь)

0

11

все реально. главное не опускать руки.
тот кто ищет, то всегда находит

0

12

Могу вам предложить работу в интернете, где ваш заработок будет зависеть только от вас и от выбранной вами стратегии. Это Форекс. Сам зарабатываю на этом большие деньги, чем зарабатывал до этого. на своей старой работе. Ознакомьтесь с информацией на этом ресурсе https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs и решите для себя подходит вам это или нет.

0

13

Водителем конечно реально работу найти, такси чем не вариант.

0

14

Можно не только в такси работать. Есть же курьерские службы, там вроде неплохо платят.

0

15

Гель лаки имеют разную плотность, все зависит от количества пигментов цвета, которые содержатся в геле. Некоторые оттенки достаточно наносить в один слой,а некоторые,для достижения насыщенности,необходимо наносить в два-три слоя.

0

16

Все, что нужно для гель лака - от пилочек до УФ-ламп и фрезеров, Вы можете приобрести здесь https://kodi-professional.ru/gel-lak-dlya-nogtey/ с бесплатной доставкой. Все товары для маникюра представлены в большом ассортименте.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » реально или лучше даже не искать?