ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Нужен хороший производитель мебели на кухню


Нужен хороший производитель мебели на кухню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребятки кто знает хорошего производителя мебели на кухню мы закончили ремонт как уж несколько месяцев назад, но так и не нашли подходящую кухню?

0

2

Качество мебели порадовало. Отдельно хочется отметить дизайнеров компании, дют действитлеьно дельные советы. По итогу выбором стал проект  из каталога современные кухни » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni. Проект изготовили в срок.

0

3

А что по ценам глянули мельком цены ,не дешевые ,бюджетные варианты есть или может, хоть рассрочка?

0

4

В интернете выбор на много больше, можно посмотреть, сравнить цены в разных магазинах, при этом не надо никуда бегать. У меня сестра всю мебель в квартиру в интернете заказывала на http://mobilicasa.ru/catalog/modern , а то в наших магазинах все на один мотив. К ним в квартиру как заходишь сразу видно, что мебель качественная, дизайнерская, не такая, как у всех.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Нужен хороший производитель мебели на кухню